Воскресенье, 19.05.2024, 04:15
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Chris Jericho WMF
Chris Jericho WMF
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Неожиданно в зале гаснет свет под соответствующий звук рубильника. На арене царит темнота, лишь фотовспышки видны. Зрители тем временем затаили дыхание в ожидании чего-то невероятного.

 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 14.04.2013, 16:52 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:13 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline




 
[The_Game]Triple_HДата: Вторник, 16.04.2013, 16:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Welcome To Y2J Show!

- And, Rock, could you please, shut the hell up!




- Прошёл год, с тех пор, как я последний раз стоял здесь. Но спустя этот год, ничего не изменилось. Не изменилось к лучшему... С каждым днём, с каждой неделей, с каждым месяцем это место становилось хуже. Это место становилось хуже с тех пор, как компания перешла из моих рук в руки Винса МакМэна и это продолжается до сих пор. И спасти это место может лишь Крис Джерико, потому, что я лучший в том, что я делаю.




- И сейчас, Рок, я обращаюсь только к тебе. Самый известный? Самый неповторимый? Самый... Великий? /Приостановил свою речь ухмыльнувшись/ Самый известный, самый неповторимый, самый великий чемпион в Тяжёлом Весе и первый и единственный Неоспоримый чемпион стоит сейчас перед тобой! /У зрителей смешанная реакция, а Вай Ту Джей тем временем сделал пару шагов по рампе. Зрители не утихают и заводят чант "Rocky!", однако тут же слышен чант "Y2J". На арене стоит гул и выждав момент, когда зрители утихнут, Джерико продолжил./ В прошлом году, на Лефт 4 Сурвайв произошёл исторический момент. Крис Джерико стал Неоспоримым чемпион. Тогда настал тот час, когда должна была бы произойти революция. Момент, когда моему господству и превосходству над всеми в этой федерации не было границ. Момент, когда эта федерация уже не была Wrestling Matters Federation, а была лишь Wrestling Jericho Federation. Но... /Тут выражение лица Джерико поменялось. С эмоционального на сосредоточенное, с весёлового на хладнокровное/ Наступает 19 марта, Рок-Н-Ролл Дей, Мэйн-Эвент: Рок против Криса Джерико - за чемпионство ВМФ... 1...2...3. И Рок становится новым чемпионом ВМФ. /Зал с удовольствием вспоминает тебя события и ликует/ Проходит ещё 5 дней. Икс-Вижн... Мэйн-Эвент: Крис Джерико против Криса Бенуа - за чемпионство мира в Тяжёлом Весе. 1....2...3. И Бенуа становится новым чемпионом мира в Тяжёлом Весе. Проходит ещё месяц и ВайТуДжей теряет компанию и контракт с ней. И всё это из-за тебя. /Джерико с обозлённым лицом смотрит в сторону Рока/ Всё началось с тебя. Ты смог тогда остановить меня и сейчас я пришёл, что бы остановить тебя!



- И сегодня, я начну разрушать твой мост, твой путь к твоей мечте! Мэйн-Эвент шоу: Рок против Стива Остина против... ВайТуДжея! После этого матча, ты, твоя жизнь, это шоу, эта федерация will Never! Never! Ever! Be the same again!

/Камера кружит по арене, показывая нам зрителей, которые безусловно рады такому ходу событий и затем камера фокусируется на Роке, который видимо жаждет ответить Крису.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 04.02.2015, 03:09 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Welcome To RAW...

*Публика продолжает хором крича "IS JERICHOO"*

- No, no, no... I'm forgot... WELCOME TO W-M-F IS JERICHOOOOO!!!

*Фанаты довольны и с каждой секундой всё оглушительней звучит "WMF! WMF! WMF!" с трибун*

- Это был обычный день Джерико, когда я вместе со своими друзьями в горах Калгари катались на лыжах и в этот момент в моём кармане заиграла "Sandpaper". Всё верно, этот шедевр у меня на звонке. Незнакомый номер, незнакомый голос. Я и предположить не мог, что через минуту мне сообщат новость, которая заставит меня свернуть лыжи и первым же рейсом лететь в Голливуд. И это здорово, это, чёрт возьми, здорово вновь стоять на этом ринге. Я не мог пропустить это событие. Ведь сегодня компания приобретает новую жизнь. Новая власть, новое место, Крис Джерико... После сегодняшнего шоу, это место NEVER... *Зрители воодушевлённо подхватывают* NEVER... "Зрители вновь подхватили" EEEEVVVVVEEEEERR... Be the same, again.!

*Джерико улыбаются, публика довольна и заводит чант "Y2J!"*

- Возможно я огорчу многих из вас, но никакого контракта на постоянной основе я не подписывал и это, в силу многих обстоятельств, не произойдёт. Но сейчас не об этом... На меня нахлынули эмоции, правда. Я вспоминаю всё, что меня связывает с этой федерацией и всеми вами. Ну вы помните, 4 года назад, тогда ещё шоу Икс-Вижн... Вторым человеком, который появился на шоу после Винса МакМена был Крис Джерико. С тех пор Y2J стал неотъемлемой частью ВМФ. Федерация прошла через множество испытаний, и я всегда был тесно связан с ней. Эй, я даже владел этой компанией, хах. Славные времена были... Естественно, не всё складывалось гладко, как и для меня, так и для компании. Конечно же вы помните, что Крис Джерико это первый чемпион Мира в Тяжёлом Весе, первый и единственный Неоспоримый чемпион ВМФ, а так же обладатель двух слэмми. *Радостное YEAH от публики* Но... Вы так же и помните ХаслМанию 1, верно? Моя вражда с Винсом МакМеном завершилась и завершилась она не в мою пользу. Потом последовало долгое отсутствие по объективным причинам и вот, в апреле 2013 я вернулся.

*Опустив микрофон, Крис на мгновение бросил свой взгляд на зрителей. Те оживились слегка и и Джерико продолжил*

- В апреле 2013 началась сага под названием "The Great One vs The Best In What He Did". Я и Рок отжигали. Всё началось между нами ещё в 2012 и в 2013 мы по настоящему столкнулись лицом друг к другу. Должен сказать, что всё лучшее, что я делал в этой компании, я делал с Роком. Это было круто, я прав? *YEAH* Этот парень верен этой компании на протяжении всего её существования, но тогда между нами стала месть и власть. Те времена уже позади, сейчас ВайТуДжей не собирается вспоминать старые обиды, но поскольку сегодня федерация возобновляется, я бы хотел увидеть своего "старого друга", прямо здесь, One More Time.

*Зрители заводят чант "Rocky, Rocky", Крис же с улыбкой на лице смотрит в сторону титантрона*
 
Форум » Test category » Test forum » Chris Jericho WMF
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: