Воскресенье, 19.05.2024, 03:21
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Test category » Test forum » AJ Styles
AJ Styles
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.07.2013, 19:02 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/После этого нам показывают дом Эй Джея и в левом нижнем углу мы видим дату "June 2, AJ's Birthday Party". Камера движется в основной зал и мы видим множество звёзд ВМФ находящихся за столом. Крис Дениелс стучит чайной ложкой по своему бокалу с мартини и просит минуту внимания. Крис произносит тост, желая Эй Джею достигать новых высот. Все снова поздравляют Эй Джея и дружно выпивают. Крис говорит, что ему нужно отлучится и покидает компанию. Теперь мы уже видим ракурс скрытой камеры в туалете. Камера расположена напротив кабинок таким образом, что в ракурс попадает лишь часть туалетного бочка. В кабинку заходит Крис Дениелс, но вместо того, что бы справить нужду, он аккуратно достаёт со своего кармана какой-то пакетик, приподнимает бочёк и кидает туда этот пакетик. После этого выходит с туалета и направляется к тусовке./
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.07.2013, 19:12 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Камера переносится на ринг. Нам показывают Эй Джея, который просто готов рвать и метать. Дениелс пытается успокоить Стайлза, но тот моментально набрасывается на Дениелса с панчами. Такую картину мы видим не долго, т.к. Дениелс успевает во-время сбросить Эй Джея и свалить за ринг./
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.07.2013, 19:18 | Сообщение # 33
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Крис быстро идёт по рампе в сторону выхода, с опаской оглядываясь на Стаилза, который остался на ринге и, подойдя к канатам, с обозлённым лицом смотрит на теперь уже своего злейшего врага./

Реклама
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 19.07.2013, 01:21 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Феноменальный Эй Джей Стайлз здесь...

/Зрители бурно реагируют, а сам Эй Джей приподнимает голову и мы едва видим его лицо в сине-оранжевом освящении/

-На прошедшем шоу я совершил своё возвращение. Но вас всем не понравился тот Эй Джей Стайлз, которого вы увидели, вы хотели видеть истинного Феноменального. А знаете в чём истина? Истина в том, что настоящий Эй Джей Стайлз стоял перед вами на прошлом шоу и на экране этого сраного титантрона тоже настоящий Эй Джей Стайлз.

/У зрителей реакция смешанная, а Эй Джей сделал паузу/

-Истина так же в том, что я был подставлен. Я был подставлен, когда месяц назад у меня нашли запрещённые препараты. Я искал поддержки у близких, но я её не получил, я искал поддержку у руководства - я её не получил. Я искал поддержку у вас - я её не получил. В то время пока вы поддерживали здесь своих героев, я проходил множество тестов, я доказывал всем, что я был подставлен. И сейчас мне не нужна ваша поддержка. Поддержка руководства или близких. Всё что мне надо - время. И когда я вновь могу находится здесь, я не собираюсь уже кому-то, что-то доказывать. Я не собираюсь драться для кого-то. Я не собираюсь драться для чего-то. Всё, что я буду делать - это будет для меня. И мой следующий шаг - пояс чемпиона мира в тяжёлом весе.

-Вы по-прежнему хотите увидеть того Эй Джей Стаилза?

/Публика скандирует YES, а Эй Джей зловеще смеётся, но потом резко умолкает и почти шепотом произносит/

-Окунитесь в истину и вы окажитесь в аду...

/Освящение гаснет и камера переносится на арену/
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:20 | Сообщение # 35
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline










 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:20 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Прошу дать мне микрофон, приступим пожалуй./


-Когда мне исполнилось двадцать лет, я покинул свою родину и встретился одним человеком. Человеком, с которым я наслаждался духом и одиночеством нашим и в течение десяти лет не утомлялся этим. Но наконец, изменилось сердце его и мое — и в одно утро поднялся я с зарёю, стал перед солнцем и так говорил к нему: «Великое светило! К чему свелось бы твоё счастье, если б не было у тебя тех, кому ты светишь! В течение десяти лет подымалось ты к нашему взору: ты пресытилось бы своим светом и этой дорогою, если б не было меня, моего орла и моей змеи. Но мы каждое утро поджидали тебя, принимали от тебя преизбыток твой и благословляли тебя. Взгляни! Я пресытился своей мудростью, как пчела, собравшая слишком много мёду; мне нужны руки, простёртые ко мне. Я хотел бы одарять и наделять до тех пор, пока мудрые среди людей не стали бы опять радоваться безумству своему, а бедные — богатству своему. Для этого я должен спуститься вниз: как делаешь ты каждый вечер, окунаясь в море и неся свет свой на другую сторону мира, ты, богатейшее светило!
Я должен, подобно тебе, пасть , как называют это люди, к которым хочу я спуститься. Так благослови же меня, ты, спокойное око, без зависти взирающее даже на чрезмерно большое счастье! Благослови чашу, готовую пролиться, чтобы золотистая влага текла из неё и несла всюду отблеск твоей отрады! Взгляни, эта чаша хочет опять стать пустою, и Кристофер Дэниелс хочет опять стать нечто высшим, чем человек»
.


-Так начался закат Дэниелса. Мое падение вниз. И буквально не так давно, одарил я даром друга своего, Аллена. Но не принял он сия щедрый дар, ибо разум его пал в пропасть. Я всего лишь хотел избавить его от страданий, но он не принял мою помощь, и возымелось ему за его грехи. И это объясняется просто – бизнес данный суров и опасен. Я лишь был чуточку хитрее, так что не стоит винить меня в …


/Но тут меня прерывают, негодяи./
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:30 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


_____________________________________



/Лирику Криса Дениелса прерывают слова: I'm back!" У зрителей смешанная реакция, а на рампе появляется Эрик Бишофф с микрофоном в руках. Но на сей раз он не так резво идёт к рингу, а маленькими шагами идёт по рампе и на её середине останавливается/
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:32 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Знаешь Крис, за все свои проступки людям приходится платить. И настанет твой черёд. Но не сегодня, т.к. мой клиент сегодня не присутствует на шоу... Но тебе всё равно стоит быть осторожней. Ты избежал войны, используя хитрость и подлость. Ты избежал войны в итоге которой был бы справедливый победитель. И мало того, ты подставил друга. Эй Джей считал тебя единственным человеком, которому можно доверять здесь. Он знал тебя дольше остальных и он верил тебе, но видимо за те долгие годы, он так и не сумел разглядеть твою другую сторону. Тёмную... В то время, когда ты спокойно наслаждался своим мартини, продолжал выходить на ринг вместе с Казарианом, Эй Джей в это время подписывал десятки бумаг и проходил обследования. И всё потому, что ты оказался подлой сукой, но погоди...
Как ты там говорил Крис? "И возымелось ему за грехи..." Так вот на Бреггин Райтс, твоя хитрость сыграет с тобой в злую шутку. Справедливость восторжествует. И солнце твоё сядет, так больше и не взойдя вновь. И от лица Эй Джей Стаилза я бросаю тебе вызов на Бреггин Райтс...
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:34 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

- Ты? Бросаешь мне вызов? Как же тщеславно выглядит эта попытка принести в души фанатов какой-то лучик надежды на то, что Стайлз вернет свое место под тем самым "солнцем". Но мой ответ - нет. А за твою ярую отвагу и невежество, тебя следует проучить. Прямо сейчас.

/После этих слов откидываю микрофон, спрыгиваю с турна и направляюсь к Бишоффу на рампу/
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:37 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






/И тут аа арене раздаются первые аккорды "Blues Saraceno - Evil Ways". Нам показывают Дениелса, который остановился и с шокированным лицом смотрит на титантрон. Публика приходит в экстаз и на арене гаснет свет, лишь титантрон виден на арене на котором изображено лого Эй Джей Стаилза./
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:46 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Проходит несколько секунд и музыка умолкает. Включается свет и Эрика Бишоффа уже нету, но зато есть Эй Джей Стаилз, который стоит на том же месте, на котором стоял Эрик. Крис напуган этим, а Эй Джей Стайлз еле сдерживает свою злость. Проходит секунды две, и Феноменальный налетает на Дениелса с тейкдауном и панчами. Дениелс пытается отбиться, но уж слишком яро атакует Эй Джей. Спустя 5 секунд, Кристоферу всё же удаётся скинуть с себя Эй Джея./
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 17:58 | Сообщение # 42
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Крис тут же пытается сбежать с арены, но Стаилз настигает того Элбоу Смешем в затылок "Падшего Ангела". Крис вновь падает на рампу, а Эй Джей сбрасывает с себя куртку и откидывает её в сторону. После этого он поднимает Дениелс и запускает его в баррикаду/



/Едва успевает Кристофер упасть, после столкновения с баррикадой, Эй Джей тут же его поднимает и запускает уже в апрон, после чего поднимает "ангела" на Фейсбастер об ступеньки/

 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 18:10 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Стайлз закидывает Криса на ринг, а сам, откинув полотно апроне вверх, заглядывает под ринг. Оттуда он достаёт стул и вместе с ним так же закатывается на ринг. Дениелс пытается подняться на ноги, но, до сих пор раздосадованный, Стаилз подходит и наносит мощнейный удар стулом по спине Криса./

 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 18:45 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Дениелс тут же пытается вновь встать, но получает ещё один такой же удар. Ещё одна попытка заканчивается таким же исходом. Эй Джей всё же отходит от Дениелса и даёт тому возможность встать и как только он это даелает, Стаилз наносит сильнейший Чеир Шот по голове "Падшего Ангела". Крис уже в нокауте, но Аллену мало. Он бросает стул себе под ноги, поднимает Дениелса и проводит Styles Clash On The Steel Chair/

 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.07.2013, 18:48 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Дениелс в отключке, а Стаилз поднимается на ноги, звучит его музыка и под её аккорды он покидает арену, оставив некогда лучшего друга без сознания на ринге./
 
Форум » Test category » Test forum » AJ Styles
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: