Воскресенье, 19.05.2024, 04:02
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Gold_Standard  
Форум » Smackdown Online Federation » Smackdown » WWC
WWC
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:17 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*Камера переносится в раздевалку. Это раздевалка Бобби Руда. Сам Бобби, стоит перед зеркалом с шампунем с одним лишь полотенцем на талии. Бобби вглядывается в зеркало, но его прерывает стук в дверь. Руд не отвлекаясь от занятия разрешает неизвестному войти. Услышав шаги в своей раздевалке, Бобби спокойно оборачивается и тут выражение его лица резко меняется. Скулы его напряжены.*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:26 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*В объективе камеры появляется... Крис Джерико!*

К.Д.: - Легче, мужик! Слушай, я знаю, что ты думаешь, но поверь, я пришел сюда вовсе не затем, что пытаться унизить тебя, или, того хуже, надрать тебе зад, нет. Ты впечатлил меня на прошлой неделе, без шуток, и да, я извиняюсь за ту пощечину, я перегнул, но послушай. Ты и я, могли бы творить великие дела, вместе наши карьеры могли бы достигнуть новых высот. В наших жилах - Канадская кровь, мы - два самых светлых ума среди этой шайки тупых идиотов... Объеденившись, даже самые большие парни этой компании, как например Кевин Оуэнс, выглядели бы так же ничтожно, как грудь Эммы Уотсон, на нашем фоне. 

*Бобби Руд с опаской смотрит на Джерико, хотя по его виду заметно, что Джерико сумел заинтриговать Бобби.*

К.Д.: - Ты не доверяешь мне и я понимаю... Но подумай, сегодняшний наш бой мог бы оставить позади все наши разногласия, а после гонга - неважно кто победит, мы обнимемся и с этого момента все будет у наших ног.

*Бобби Руд долго смотрит в сторону.*

Б.Р.: - Я подумаю, прямо сейчас... В душе.

*Бобби хлопает по плечу Джерико и уходит в душевую.*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:28 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*Крис наблюдает за Бобби до тех пор, пока дверь в душевую не захлопнулась. Крис уже собирается уходить, как резко кидает взгляд на всю одежду Бобби Руда. Глаза Джерико "загорелись". Он кинул взгляд на душевую, а затем бесшумно взял все вещи Руда и покинул раздевалку*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:28 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
=========================БОЙ===================================
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:28 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*Выход Джерико*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:30 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*Звучит музыка Бобби Руда, Джерико улыбается. Зрители приподнялись со своих мест, но их ожидания напрасны. Спустя минуту никто так и не появился. Анонсер объявляет, что рефери дает счет до 10 и если Руд не появляется, то ему засчитывает техническое поражение. Рефери начинает отсчет.*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:31 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*1...2...3....4...5...6...7...8...9...*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:32 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*10! Звучит гонг, Крис Джерико обьявляют победителем. Сам Джерико таунтирует на ринге, играет его музыка.*
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:33 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 25.09.2016, 16:52 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*Бобби Руд быстрым шагом появляется на рампе, с полотенцем на талии*

- Выключите музыку, выключите чертову музыку.

*Музыка утихает.*

- Ты думаешь это весело? Ты думаешь ты поступил умно? Ты думаешь ты поступил хитро? Ты клоун! Думаешь эта победа, техническая победа тебе что-нибудь даст? Может быть, если никто другой не решит преподать твоей задница хороший урок, то ты покинешь эту арену сегодня целым и невредимым с этой идиотской улыбкой на лице, НО! Ровно через неделю, ровно через неделю как только ты появишься на арене СмэкДаун, твоя задница, к которой прилегают твои лилипутские костыли, будет целовать всевозможные препятствия на своем пути, будь то стена, будь то баррикада, будь по апрон и бампер твоей колымаги! На следующей неделю я отправлю твою задницу в экскурсию! Обещаю, "Диснейленд" покажется тебе метровой горочкой. 

*Бобби переводит дыхание, а затем так же импульсивно продолжает.*

- Это был твой шанс, Джерико. Это был шанс встретится лицом к лицу с тем, кто лучше тебя. И если ты считаешь себя лучшим в мире, то я - лучший во Вселенной. Столкнувшись лицом к лицу со мной, ты бы понял, что твой уровень, который ты все это время считал "А"-уровнем, оказывается даже не "B+", а "C-". Но ты прошел бы через это. Ты прошел бы через этот бой, который, конечно же, выиграл бы я. Мы пожали бы друг другу руки и ты с чувством обиды, униженный, уехал бы клеить себе даму на ночь в Дом пристарелых, и все были бы довольны. Но нет. Считая себя очень умным, ты оказался безумно тупым идиотом, не только отложив момент, пока мой кулак-молот вобьет твое тело, похожее на карлик-дерево, в этот ринг, но и заставив мою фантазию обдумывать, как сделать для тебя этот момент особенным, и поверь мне - она не подведет меня. Ну а пока, включите его музыку, включите его музыку. Пусть маленький старикан насладиться своими последними минутами славы.

*Руд бросает микрофон и покидает арену, на которой звучит музыка Джерико. Сам Крис теперь уже не выглядит таким довольным.*
 
Форум » Smackdown Online Federation » Smackdown » WWC
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: