Воскресенье, 19.05.2024, 04:33
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » First SmackDown
First SmackDown
[The_Game]Triple_HДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Здесь будет какой-нибудь фьюд и заставка о начале шоу.
 
[The_Game]Triple_HДата: Вторник, 16.04.2013, 22:49 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


_____________________________________



_____________________________________






_____________________________________

Tonight On SmackDown!:
1. D-Generation X(Shawn Michaels & Triple H) vs. Hardyz(Jeff Hardy & Matt Hardy) - Tag Team Match
2. Kane vs. Daniel Bryan - Normal Match
3. Randy Orton vs. Alberto Del Rio vs. Justin Gabriel - Triple Threat Match
4. Batista vs. Mr.Anderson - Normal Match
5. The Rock vs. Steve Austin vs. *Mystery Opponent* - For The #1 Contenders on World Heavyweight Championship


_____________________________________



/После головокружительных фейерверков, камера кружит по арене, таким образом оживляя зрителей, которые при виде камера ликуют и поднимают вверх плакаты своих любимых рестлеров. Слышен голос Джима Росса и камера фиксирует в своём объективе комментаторов СмэкДауна Джима Росса и Тэзза./

_____________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Вторник, 16.04.2013, 22:49 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


J.R: - Welcome To Friday Night SmackDown! С вами Джим Росс и Тэзз.


Tazz: - Сегодня мы должны увидеть потрясающий выпуск. Все мы соскучились по СмэкДауну и надеюсь рестлеры нас не разочаруют.

J.R: - Сегодня нас ждёт матч одной из лучших команды, двухкратных Командных Чемпионов - Дегенерации Икс против Харди Бойз. А так же нас ожидает фантастический Мэйн-Эвент. Два бывших ВМФ Чемпиона: Рок и Стив Остин и неизвестный оппонент. Amazing!
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:41 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






____________________________________________________________________________________




____________________________________________________________________________________


/*Тампа без прерывно скандирует: Rocky! Rocky! Rocky! Рок ходит по рингу, бесконечные чанты не дают ему взять свое слово. Такая атмосфера продлилась несколько минут, после чего Рок принял свою "фирменную" стойку, и сказал:*/


- After 8 long months. Finally The Rock has come back to Smackdown Friday Night!!And Fainlly The Rock has come back to Tampa, Florida!!


- Для народного Чемпиона эти восемь месяцев были весьма долгими и очень бессмысленными. Рок потерял connection, связь, которая сейчас наполняет его с двойной силой, связь без которой не может существовать Народный Чемпион, связь с народом. Именно благодаря ней, Рок все еще считается the most electrifying man in all of entertainment, и каждый раз появляясь здесь, на арене СмекДаун, Чемпион народа продолжает питаться той энергией, которая исходит от каждого из вас. Прошло много времени, но WMF продолжает существовать - значит Скала продолжает существовать. Люди, которые живут этим видом спорта, продолжают существовать - значит Скала продолжает существовать. Эти вещи, всегда были взаимосвязаны, и конэкшэн между ними останется навсегда. Рок вернулся, Рок готов развлекать вас, и конечно же Рок готов выполнить задачи, которые не успел выполнить многими месяцами ранее. Его цель осталась прежней, а значит и цель народа осталась прежней. Команда "Bring it" начнет свой путь сегодня, путь который предстоит пройти каждому, - Путь к мечте. Именно так гласит заголовок первого события Wrestling Matters Federation. У каждого в "Bring it" есть мечта, у Рока есть мечта, и вместе с теми, кто так сильно электризует Народного Чемпиона день за днем, он сделает первый шаг к своей мечте сегодня, а вместе с ним:
- Millions!!!


*/Зал в ответ: And Millions громко, но не достаточно для народного Чемпиона/*

- No!No!No! Milllions!!!

*/Зал в ответ: And Millions очень громко, то чего и добивался Рок/*

- Of the Rock Fans.


- Из-за группировки, которая терроризировала Народного Чемпиона, Скала не смог сделать-то, что планировал в прошлом. Однако теперь, когда все проблемы устранены, когда электризация народа в несколько раз сильнее, - Рок готов стать новым Чемпионом Мира по реслингу. Да, да, именно... То, что не произошло тогда, произойдет непременно скоро, этот путь к одному из главных титулов федерации, будет для Народного Чемпиона и команды Bring it в целом , самым быстрым в карьере. Его форма, как-никогда хороша, он не выступал очень много, и он очень жаждет побеждать. Каждый матч, каждый шаг, будет делаться с такой самоотдачей, что никто не сможет противостоять ему. А когда тот день наступит, народный чемпион будет самым известным, сам неповторимым и великим Чемпионом Мира во всей реслинг индустрие.....

*/Неожиданно что-то перебивает Рока*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:43 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Неожиданно в зале гаснет свет под соответствующий звук рубильника. На арене царит темнота, лишь фотовспышки видны. Зрители тем временем затаили дыхание в ожидании чего-то невероятного.




/На экране титантроне появляется изображение/

 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:44 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline







/Публика сходит с ума, все вскочили со своих мест. Такого они явно не ожидали. Музыка продолжает играть, однако её звучание заглушают крики зрителей. Свет так всё ещё и остаётся выключенным и тут синие лампочки отчётливо проявляются в темноте. Чёрный силуэт сдвигается с места, свет включается и публика радуется ещё больше. Наконец-то, наконец-то вернулся Крис Джерико/
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:44 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


/Крис ходит по рампе со стороны в сторону, приветствуя зрителей, которые очень рады ему. В руке у Криса микрофон и видимо он, что-то хочет сказать./


- Welcome To Y2J Show!


- And, Rock, could you please, shut the hell up!




- Прошёл год, с тех пор, как я последний раз стоял здесь. Но спустя этот год, ничего не изменилось. Не изменилось к лучшему... С каждым днём, с каждой неделей, с каждым месяцем это место становилось хуже. Это место становилось хуже с тех пор, как компания перешла из моих рук в руки Винса МакМэна и это продолжается до сих пор. И спасти это место может лишь Крис Джерико, потому, что я лучший в мире в том, что я делаю.




- И сейчас, Рок, я обращаюсь только к тебе. Самый известный? Самый неповторимый? Самый... Великий? /Приостановил свою речь ухмыльнувшись/ Самый известный, самый неповторимый, самый великий чемпион в Тяжёлом Весе и первый и единственный Неоспоримый чемпион стоит сейчас перед тобой! /У зрителей смешанная реакция, а Вай Ту Джей тем временем сделал пару шагов по рампе. Зрители не утихают и заводят чант "Rocky!", однако тут же слышен чант "Y2J". На арене стоит гул и выждав момент, когда зрители утихнут, Джерико продолжил./ В прошлом году, на Лефт 4 Сурвайв произошёл исторический момент. Крис Джерико стал Неоспоримым чемпион. Тогда настал тот час, когда должна была бы произойти революция. Момент, когда моему господству и превосходству над всеми в этой федерации не было границ. Момент, когда эта федерация уже не была Wrestling Matters Federation, а была лишь Wrestling Jericho Federation. Но... /Тут выражение лица Джерико поменялось. С эмоционального на сосредоточенное, с весёлового на хладнокровное/ Наступает 19 марта, Рок-Н-Ролл Дей, Мэйн-Эвент: Рок против Криса Джерико - за чемпионство ВМФ... 1...2...3. И Рок становится новым чемпионом ВМФ. /Зал с удовольствием вспоминает тебя события и ликует/ Проходит ещё 5 дней. Икс-Вижн... Мэйн-Эвент: Крис Джерико против Криса Бенуа - за чемпионство мира в Тяжёлом Весе. 1....2...3. И Бенуа становится новым чемпионом мира в Тяжёлом Весе. Проходит ещё месяц и ВайТуДжей теряет компанию и контракт с ней. И всё это из-за тебя. /Джерико с обозлённым лицом смотрит в сторону Рока/ Всё началось с тебя. Ты смог тогда остановить меня и сейчас я пришёл, что бы остановить тебя!



- И сегодня, я начну разрушать твой мост, твой путь к твоей мечте! Мэйн-Эвент шоу: Рок против Стива Остина против... ВайТуДжея! После этого матча, ты, твоя жизнь, это шоу, эта федерация will Never! /Зрители "Never"/ Never! /Публика вновь повторяет/ Eeeeveeeer! Be the same again!



/Камера кружит по арене, показывая нам зрителей, которые безусловно рады такому ходу событий и затем камера фокусируется на Роке, который видимо жаждет ответить Крису./
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:54 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*/Более старшая публика вспомнила кое-что подобное, происходящее почти 14 лет назад, соответственно это вызвало бурный чант: Дежавю!Дежавю!Дежавю!Рок улыбнулся, и понял, что народ хочет от него, он поднес микрофон ко рту, и в один голос с публикой:/*


After 5 Booring Minutes, The Rock says, know your role and shut your mouth!

*/Публика заведена до предела, все скандируют имя Рока, а он тем временем продолжает/*

Как ты смеешь, Little jabroni, появляться здесь и прерывать The Great one! То, что Рок когда-то обидел тебя, отняв блестящую железочку, не значит что ты имеешь право появляться здесь по среди его речи. What are you think?
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:54 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Я говорил тебе уж...
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 17.04.2013, 13:54 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*/Тим Бринг Ит со мной в один голос:/*

- He doesn't matter what you think!

- Ты говоришь о том, что у тебя есть план , план который будет крушить мост. Знаешь, у Рока тоже есть план, Рок собирается взять свой 46-ой размер ноги, хорошенько накремить его, turn that sum-bitch sideways, and stick it straight up your candyass!

*/Фап народа продолжается все громче и громче/*


- If You Smaaaaaaaaaaaaaalll La-La-La-La!!! What a Rock!?

*/Публика: is cooking!/*

- is cooking!
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.04.2013, 16:12 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*Зрители ликуют, они поддерживают своего любимца-Рока. А спустя несколько секунд, нам показывают Джерико, который стоит с обозлённым лицом на рампе и после этого шоу уходит на рекламу.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.04.2013, 17:10 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
J.R: - Дамы и господа, добро пожаловать назад на СмэкДаун. Первый чемпион мира в Тяжёлом Весе и первый Неоспоримый Чемпион ВМФ, Вай Ту Джей, Крис Джерико-вернулся.

Tazz: Это потрясающе Д.Р. Однако Рок сделал это возвращение не столь радостным для Вай Ту Джея, посмотрим, что будет дальше.

J.R: - А тем временем, вместе с возвращением мы узнали, что Неизвестным соперников в Мэйн-Эвенте является Крис Джерико. Таким образом, Рок против Стива Остина против Криса Джерико за первое предтенденство на чемпионство мира в Тяжёлом Весе.


 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.04.2013, 17:54 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*камера переноситься в бэкстейдж,где мы видим Джеффа Харди,а также Мэтта Страйкера,который уже держит в руках микрофон и готов брать интервью у Джеффа*/

- Итак,здравствуйте дорогие леди и джентельмены. Сегодня пройдёт у нас первый Смэкдаун после такого длинного отпуска. Сегодня нам согласился дать интервью Джефф Харди. Итак,ДЖефф,сегодня у тебя будет первый бой спустя несколько месяцев. Скажи,как ты себя чувствуешь? Готов ли к бою?

[b]- Когда федерация прикрылась,я не терял зря времени. Я искал работу,но к сожалению не нашел её. Ходил в спортзал,следил за собой,так что форму я не утерял. Со мной всё в порядке.


- А что ты скажешь насчёт своего брата Мэтта? Как думаешь,сможет ли он сегодня выложиться на все 100?

- Уверен. Ведь Мэтт тоже посещал спортзал и тоже не жалуеться на здоровье насколько я знаю.

- А что ты скажешь насчёт своих планов?

- Планирую я сейчас нацелиться вновь на главный пояс. Это моя цель на данный момент. Сейчас меня интересует лишь главный пояс и ничего больше. Я шел к этому ещё давно, с самого первого боя. Плевать как,но я добьюсь того,чего хочу я. Не важно сколько на это уйдёт времени,но я обязательно это сделаю. А сейчас прошу прощения,у меня матч. Мои соперники уже заждались меня. Так что я пожалуй пойду. Всем добра. Смотрите нас и не переключайтесь.

/*подмигнул в камеру и собираюсь уходить, как тут увидел кое-кого в стороне и стою с шокированным лицом..*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
T.C: - -A following contest, it's Tag Team match is set for one fall! And introducing first, the team of "The Game" Triple H, "HBK" Shawn Michaels, D-Generation X!



________________________________________________________________________



________________________________________________________________________


______________________________________________________________


____________________________________________________


_____________________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 18.04.2013, 21:51 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Пол и Шон берут микрофоны у анонсера, но зрители не очень то и хотят слышать их голоса, выкрикивая "ДХ", а также приветствуя рестлеров их фирменными жестами.



Проходит около, зрители чуть затихли минуты Игрок начинает речь.



Вы готовы?

Зал снова взорвался.



Нет, я не слышу. Вы готовы?!

В ответ Трипл Эйч и НВК слышат "DX". Через некоторое время Король Королей начинает обращение:
- Сколько бы не прошло лет, сколько бы не прошло веков. Нашу группировку всегда и везде будут приветствовать овациями и аплодисментами. Так, Шон?

- Да, приятель.

- Кто бы против нас не выступал в этом ринге, им не сравняться с Королём Королей и Мистером Рестлмания. Так, Шон?

- Да, Пол. ДХ будет убирать всех. Будь это конкурс танцев, или же игра в шахматы.



- Долго мы с вами не виделись, но эти крики, эта напряжённая атмосфера, этот ринг… Всё это постоянно крутилось в моей голове.

- Как голоса в голове Рэнди Ортона.



- Ну да. Вы не представляете, как тяжело сидеть в квартире, воспитывать детей, готовить ужин совместно с женой. Когда ты понимаешь, что всё это - не твоё. Ты должен стоять в центре ринга, слышать ваши овации, и уничтожать любого своего оппонента, оставив от него лишь пустое. И, наконец-то, я вновь начинаю делать своё дело, которое я люблю больше всего!

Зал поддерживает Игрока, тот передаёт эстафету напарнику.



- Мы сидели дома, потом ходили в офис, и решали проблемы с другими компаниями, которые объявили о нарушении авторских прав, и переманивании других суперзвезд. Мы выиграли дело, но работа снова приостановилась. Это скучно. Это не наша работа. Наша работа здесь, на этом ринге, с нашими оппонентами. И самое главное…. С ВАМИ!!!!!

/Толпа сканидрует «Thank you, DX». Шон и Игрок улыбаются/



[u][b]-Есть кое что еще…. Это каcается поясов Чемпионов в командных боях. Если не считать того, что они были вакантными после тура по Японии, владельцы не менялись целый год. Именно сегодня, 365 день нашего чемпионства. Когда на Хастлмании мы победили Кофи Кингстона и Зака Райдера, и стали чемпионами. Когда мы снова ощутили вкус чемпионства. Ровно год, никто не мог нас победить. И…. Я хочу сказать спасибо. Спасибо вам, за то что поддерживали нас. Спасибо руководству, которое дало нам шанс показать, что командные пояса это не пояса из мидкарда. Спасибо КЕЙНУ И ГРОБОВЩИКУ ЗА ОДНО ИЗ ВЕЛИЧАЙШИХ ПРОТИВОСТОЯНИЙ ЗА ВСЮ НАШУ КАРЬЕРУ!!!!!!


/Толпа скандирует «Thank you»/



После слов Майклза. Трипл Эйч решил добавить:



- На сегодняшний день пояса Командных Чемпионов вакантны. И… Да, мы думаем над тем, чтобы снова надрать задницы и повесить это золото на своём, уже в третий раз. Но, теперь конкуренция стала наиболее опасной. Например, команда, состоящая из Мэтта и Джеффа Харди…

Слышны возгласы "Харди".



- Да, именно этим двум рестлерам я хотел передать то, что однажды мы с Шоном вытащили со дна – Командный Дивизион. Именно Джефф и Мэтт одни из тех, кто полностью отдаётся этому делу, заботясь о том, чтобы зрители были в восторге. И, должен признать, они станут лучшей командой, я уверен.
 
Форум » Test category » Test forum » First SmackDown
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: