Воскресенье, 19.05.2024, 04:14
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Smackdown#2
Smackdown#2
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 16:14 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Удачи на СмэкДауне!

/После этих слов, Эрик, так же улыбаясь уходит куда-то и камера перемещается на ринг/
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:19 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


T.C: -A following contest is set for one fall for the #1 Contenders on Intercontinental Championship! And introducing first, Alberto Del Rio!
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:29 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
__________________________________________________
___________________________________




______________________________
_________________________________________________






Ferrari Spider Entrance:



__________________________________________________
___________________________________




__________________________________________________
___________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:29 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

*Взял микрофон и встал на центр ринга, лицо довольно-таки серьезное, начинаю говорить*
- Неделю назад на этом ринге было много чего. Я был на этом ринге и дрался. Я бы не стал считать это поражение, ведь возможно я и проиграл оффициально, но не по-настоящему. Кто и проиграл, так это Джастин Гэбриал, ведь Ортон удержал именно его и Рэнди одержал победу над ним. Если бы это был бой один на один, или на выбывание, то победителем был бы именно самый богатый человек Мексики - Альберто Дель Риооо!

- Тем не менее, как мы все знаем в рестлинге ценится не только рестлинг, а также другие качества. Руководство как ни странно увидело во мне большие перспективы и поэтому я вышел сейчас сюда не только толкать речь, а еще и потому что у меня будет бой. И не просто обычный поединок, а поединок за претенденство #1 на Интерконтинентальное чемпионство! Как по мне так не удивительно, потому что моя судьба - это быть чемпионом, быть победителем, быть лучшим. В личной жизни я этого достиг, я стал богатым, я стал успешным человеком, а все благодоря тому что во мне течет голубая кровь моего рода! А сейчас вы имеете возможность лицезреть, как я делаю шаг, к своему заветному, ИНТЕРКОНТИНЕНТАЛЬНОМУУУУУ ЧЕМПИОНСТВУУУУУУУУУУУУ!
Бросил микрофон, откинул черный шарф и жду выхода соперника.
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:35 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

__________________________________________________________________________________


__________________________________________________________________________________

Все фанаты устремили свои взгляды на рампу. Через несколько секунд на титантроне, загорелись два слова "Уэйд Барретт", а по всей арене заиграла зажигательная музыкальная тема Баррета, а освещение в зале чуть потемнело. Фанаты знали его по выступления в известной федерации рестлинга WWE. Все знали, что он в своей природе плохой парень, но тем не менее оказали неоднозначную реакцию.
И вот спустя несколько секунд из-за кулис вышел сам Уэйд. На его лице не было абсолютно никаких эмоций. Барретт шёл к середине рампы слегка развязно, ни на кого не обращая внимания, и лишь немного поддёргивал правой рукой. Дойдя до середины рампы англичанин встал, потом сразу же присел, прикоснулся ладонями к полу и резко встал на ноги с вытянутыми вверх руками. После опустив руки, Уэйд двинулся не спешной походкой к рингу.


Пока Уэйд шёл к рингу и смотрел в разные сторноны, ринг-анонсер начал представлять Барретта:
"Поприветствуйте. Из Манчестера, Англия. Ростом 2 метра, весом 114 килограмм...Уэээйд Барретт!"


Как только анонсер закончил представлять Уэйда, Барретт уже шёл в сторону ступенек, с помощью которых он зайдёт на внешнюю сторону ринга.

Добравшись до ступенек, Барретт поднялся по ним на апрон. Немного пройдя вдоль апрона, после чего просунул ногу между средним и верхними канатами, и пролез через них, тем самым оказавшись на ринге. На ринге, Уэйд немного прошёл в сторону, потом подошёл к восточной части ринга, приблизившись к канатам, англичанин резко согнул правую руку, а левую вытянул вперёд, и быстро ударил локоть правой руки о ладонь левой, после чего что-то громко крикнул и поднял руки вверх.

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:37 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Код
[c]<iframe width="560" height="315" src="http://www.youtube.com/embed/5mxNlokkDr8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>[/c]
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:40 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


/На арене вновь звучит музыка Вейда. Барретт поднимается, а судья осторожно поднимает его руку. После этого Баррет осмотрел зал и выполнил свой фирменный таунт/
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 16:59 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


_____________________________________






_____________________________________


/Звучит музыка... Эрика Бишоффа. Зрители поднимаются со своих мест, однако на арене смешанная реакция. Появляется сам Эрик, в официальном костюме./


/Поправив его, Эрик отправился в сторону ринга, осматривая зрителей, которые шокированы, но при этом и не сильно довольны/


/Эрик заходит на ринг и готовится, что-то сказать/


_____________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 17:32 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Дамы и господа, меня зовут Эрик Бишофф!

/Толпа не сильно довольна таким началом/


-Прежде чем я сделаю своё объявление, я хочу поприветствовать вас на СмэкДауне. Неделю назад, я получил сообщение от Стефани МакМэн. Она попросила меня приехать в офис ВМФ. ВМФ нуждалось в решительном, ответственном и сильном человеке, который смог бы заменить Стефани МакМэн. Заменить её на посту Генерального Менеджера СмэкДауна. И они не смогли найти лучше кандидатуру, чем я. Итак, ваш новый Генеральный Менеджер СмэкДауна...
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 17:37 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 17:54 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
It's ME! It's ME! It's DDP!


_________________________________



_________________________________


 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 18:21 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Публика сходит с ума, а ДДП берёт микрофон/

-Эрик, не так быстро. Я уже не тот, кого можно назвать рестлером, я уже ветеран рестлинга, но несколько задниц на ринге я всё же ещё надрать смогу. Но сейчас не об этом. Сейчас о Генеральном Менеджере СмэкДауна. Эрик, твой контракт Генерального Менеджера ещё не подписан и я знаю это и вот, что я тебе скажу. Неделю назад, на СмэкДауне присутствовал и я. Винс МакМэн и Стеф МакМэн встретились со мной. Когда они предложили мне вернутся на ринг-я отказался. Но когда они спросили, хочу ли я быть Генеральным Менеджером СмэкДауна, я не мог отказать. Но в то же время, я не был готов дать согласия. И сегодня день, когда я должен сказать окончательное решение. И мой ответ... YES!

/Зрители не могут поверить своим глазам и ушам. На арене стоит радостный гул. А на Эрике нету лица./

- Но знаешь, что Эрик. Я многое в жизни повидал и мне многое приходилось делать, в том числе и в рестлинге. Но я ещё не разу не был Генеральным Менеджером. И я предлагаю тебе стать моим ассистентом.

/ДДП предлагает Эрику пожать его руку. Зрители затаили дыхание, а Эрик не спеша, но всё же пожимает руку Далласу Пейджу и тут же получает Diamond Cutter/

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 18:26 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


/ДДП тут же поднимается на ноги, выполняет свой фирменный таунт, тем самым очередной раз взорвав публику, а камера переносите в бэкстейдж/
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 27.04.2013, 19:20 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Камера переносится в офис Генерального Менеджера СмэкДауна - ДДП. Зрители на арене довольны. Слышен стук в дверь, однако не успевает ДДП ответить, как дверь тут же открывается и в объективе камеры появляется Крис Джерико/


=================

/Джерико пристально смотрит в глаза ДДП, а тот задаёт ему характерный вопрос/

DDP: - WHAT?

C.J: - Я пытаюсь разглядеть справедливость в твоих глазах и знаешь, я её не вижу.

/ДДП ставит на стол кружку с кофе, которая была в его руке./

DPP: - В чём твоя проблема, Джерико?

C.J: - В чём моя проблема? Року предоставлена ещё одна возможность, вот в чём не только моя проблема, но и всей федерации. Я победил его неделю назад, он не должен был получить ещё один шанс. NEVER, EVER!

DDP: - Генеральный Менеджер-я. Не ты, а я. И решение принимаю здесь только я.

C.J: - Ты такой же плохой Генеральный Менеджер, как и растяжка твоей младшей сестры.

/ДДП сквозь зубы произносит/

-Get Out Of My Office!

/ДДП едва едва сдерживает себя, дабы не ударить Джерико. Крис же сделал шаг в сторону стола, и харкнул в кофе. На арене пошли вздохи, а Джерико покидает офисс./
 
Форум » Test category » Test forum » Smackdown#2
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: