Воскресенье, 19.05.2024, 06:18
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Smackdown#2
Smackdown#2
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 24.04.2013, 18:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
666
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 24.04.2013, 18:59 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


_____________________________________



_____________________________________






_____________________________________

Tonight On SmackDown!:
1. Randy Orton vs. Justin Gabriel
2. Batista vs. Sheamus
3. Shawn Michaels vs. Jeff Hardy
4. JBL vs. Rob Van Dam vs. Rhino vs. Abyss - "Fatal Four Way" Match for the #1 Contenders on World Heavyweight Championship


_____________________________________



/После головокружительных фейерверков, камера кружит по арене, таким образом оживляя зрителей, которые при виде камера ликуют и поднимают вверх плакаты своих любимых рестлеров. Слышен голос Джима Росса и камера фиксирует в своём объективе комментаторов СмэкДауна Джима Росса и Тэзза./

_____________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 24.04.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


J.R: - Welcome To Friday Night SmackDown! С вами Джим Росс и Тэзз.


Tazz: - Сегодня мы должны увидеть потрясающий выпуск. Все мы соскучились по СмэкДауну и надеюсь рестлеры нас не разочаруют.

J.R: - Сегодня нас ждёт матч одной из лучших команды, двухкратных Командных Чемпионов - Дегенерации Икс против Харди Бойз. А так же нас ожидает фантастический Мэйн-Эвент. Два бывших ВМФ Чемпиона: Рок и Стив Остин и неизвестный оппонент. Amazing!
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 24.04.2013, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline












 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 24.04.2013, 19:44 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Welcome to Y2J Show!

-Нет, нет, нет. Не так. FINALLY! FINALLY! Y2J is come back to Miami!

-Неделей ранее случилось то, чего весь мир ждал на протяжении года. Неповторимый ВайТуДжей вернулся. Год непрерывных сообщений в твиттере, миллионы писем на E-mail. Все хотели знать, когда я вернусь. И вот я здесь. И всё благодаря Стефани МакМэн, которая, как официально лицо компании, подписала контракт со мной. Потому, что в один прекрасный день, она поняла, что без Криса Джерико это компания скатится глубоко вниз, потому что я лучший в том, что я делаю.

-Есть ещё одна важная вещь, которая произошла неделей ранее. Я победил Стива Остина... И я победил Рока! Я стал предтендентом №1 на пояс в Тяжёлом Весе, я проложил путь к своей мечте, при это прервав путь Рока.
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:08 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

На экране появляется Рок, он наблюдает за промо с Джерико по телевизору и явно не доволен
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:09 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Could You Please, Shut The Hell UP! Вы хотите Рока? Но его здесь нет и не будет, но зато есть ВайТуДжей. Вам сказать, почему его не будет здесь? Потому, что он неудачник, такой же, как и все из этого чёртого города. Он проиграл мне, ему стыдно появится перед всеми вами. Рок бесчестен, он обещал всем вам, что он добьётся пояса в Тяжёлом Весе, но предтендент №1 я, а не он. И я здесь, что бы спасти всех вас.

-Но в этом месте мне никогда не удастся вас спасти, ведь здесь живут Millions!

-Millions! Of The stupid crabs!

-If You Smell! What Y2J... is coo
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:09 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






____________________________________________________________________________________

*/Маями взрывается ,публика кипит от восторга, Рок вернулся, вернулся в родной город. Чанты: Rocky! Перебивают музыку, что создает потрясающий эффект/*

Рок сосредоточен на Криса, он не обращает внимание на отмосферу, его голова забита одним человеком


____________________________________________________________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:10 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Хей, нет! Проваливай отсюда Мистер Рок, сейчас мое время, мое время в твоем городе!
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:10 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Забирась на Ринг, и моментально Рок Боттом!! Публика не ожидала такого, поэтому все во второй раз повскакивали со своих кресел.

 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:11 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот это поворот. Лежу на ринге поверженный, не ожидал такого хода событий.
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:11 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
- Маями приветствует тебя, little jabroni!!

*/Затем Рок бросил микрафон и ушел под музыку и нескончаемые крики фанатов/*

 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 15:23 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Камера переключается на бэкстейдж где мы видим Мэтта Страйкера с микрофоном:


Страйкер: Леди и джентльмены, позвольте представить, Уэйд Барретт.

И сразу же в объективе камеры появился англичанин. Как только фанаты увидели его на титантроне, то сразу же затопили арену гневным "БУУУУУУУ". Но несмотря на это, на лице Уэйда промелькнула улыбка, и он не поприветствовав Страйкера молча уставился в одну точку в ожидание вопроса от интервьюер.


Страйкер : Уэйд, прежде всего хочу поприветствовать тебя, и спросить, как проходит твоя адаптация в WMF?

Барретт: Знаешь Мэтт, я адаптировался в этой федерации вполне быстро, и не думаю, что это могло вызвать у меня какие-то проблемы, ведь я профессионал своего дела, который каждый раз выкладывается на все 100%. И это видно. Это видно тебе, Мэтт, фанатам, руководству, и именно по этой причине я сегодня выхожу на ринг, хотя неделю назад о мне абсолютно никто не знал.


Страйкер: Тем не менее фанаты не лучшего о тебе мнения, если их послушать, то они не в восторге тебя видеть, скорей всего потому, что на прошлой недели в своей речи ты оскорбил американцкую нацию, не кажется ли тебе, что это было лишним?

Барретт: Во-первых, как я уже говорил, мне абсолютно сё-равно что думают обо мне, и в первую очередь люди, которые не добились ничего в своей жизни. Посмотри в их лица, ведь для них прийти сюда на шоу, в качестве фаната мана небесная. Они стараются, делают плакаты, наряжают себя в различную мешуру, начиная с футболок и заканчивая поддельными титулами...Зачем всё это? Я считаю это бредом, таким же бредом как словосочетание "американцкая нация". Мэтт, давай посмотрим правде в глаза. Нет никакой американцкой нации, есть лишь кучка потомков неучей, балванов и неудачников! Да-да, именно так. Ведь каждый знает, что в своё время из европы в Америку переплывали через океан отбросы общества, которые хотели построить новую жизнь, но их головы всё-равно были отморожены и в итоге я вижу вас, типичных американцев, скупающих всякую дребедень, наполняющие свои животы фастфудом, и с тупыми лицами боготворяющих какую-нибудь бездарность. Вы можете букать меня сколько влезет, но благодаря этому я буду знать, что вы хоть что-то имеете в своей голове понимая тот факт, что всё выше сказанное-правда.

Мэт немного покривил лицо, и с небольшой опаской начал задавать следующий вопрос.


Страйкер: Какие сильные слава Уэйд, но почему ты так категоричен к американцам?

Барретт скривил губы, нахмурил брови и злым взглядом взглянул на Страйкера, который, казалось, сейчас не выдержит и убежит. Тем не менее, Мэтт понял, что его вопрос был глуп, и немного замявшись, продолжил задавать вопросы.


Страйкер: Но всё же, Уэйд, поясни, почему после всех этих слов, фанаты должны тебя поддерживать?

Барретт: Всё просто. Посмотри на меня Мэтт, я обычный парень из Англии, который с детства шёл к своей цели - стать профессиональным рестлером. Как видишь, я им стал. Я веду здоровый образ жизни, я не питаюсь в фастфудах, я в конце-концов бегаю каждое утро, и посещаю тренажёрный зал... Как видишь, я делаю всё то, что среднестатистическому американцу совсем не по силам. И именно поэтому, фанаты должны проявлять ко мне максимум уважения. Вспомни фильм о боксёре по именни Рокки, он был таким же сверхчеловеком как и я. Мы похожи с этим персонажем, и конечно же главное наше сходство в том, что мы не американцы. Рокки был кумиром миллионов фанатов и в скором времени его место займу я - Уэйд Барретт! Но как я уже говорил, мне абсолютно всё-равно любит меня публика или нет. Я простой парень, который поставил цель и добивается её.

Страйкер: Кстати о целях. Уэйд, сегодня у тебя бой против Альберто Дель Рио. Вы сразитесь, чтобы стать одним из прентендентов на Интеркантинентальное чемпионство. Как ты отреагировал на столь быстрый старт в своей карьере?

Барретт: Не буду скрывать, мне действительно это нравится, и именно сегодня я мотивирован не на 100% как обычно а на все 200! Почему? Потомучто это мой дебют на SmackDown. Каждый боец в своём бою мотивирован, а если на кону стоит что-то интересное, то это придаёт твоей мотивации более мощный настрой. И сегодня Альберто Дель Рио будет иметь мощную поддержку, ведь мы находимся в Майами - гнилой лачуге Америки. 25%! Вы только подумайте! Английский является родным лишь для 25% населения Майами, что является одним из самых низких показателей в США! Это ужасно и мерзко! Тем не менее положить на лопатки мексиканца в, можно сказать, родной атмосфере...Что может быть лучше?

Страйкер: Но не боишься ли ты, что твоя самоуверенность может тебя подвести?

Барретт: Самоуверенность? Смешное слово. Я лишь сделаю то, что должен сделать. Это нельзя просто описать, да и смысла в этом нету. Я знаю одно, сегодня я выйду на ринг и доведу Дель Рио до бессознательного состояния. И это будет первый шаг который я сделаю к моему будущему интеркантинентальному чемпионству WMF!

После этих слов, Уэйд, словно вкопанный, застыл на месте смотря при этом в сторону.
[
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 16:00 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Камера поворачивается чуть левее и мы видим никого иного, как Эрика Бишоффа. Зрители все в шоке, на арене пронеслись тысячи вздохов, а Эрик смотрит на Вейда улыбаясь и протягивает тому руку./
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 26.04.2013, 16:10 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Находясь по-прежнему в шоке, пожимаю руку./
 
Форум » Test category » Test forum » Smackdown#2
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: