Воскресенье, 19.05.2024, 04:14
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » "Stone Cold" Steve Austin
"Stone Cold" Steve Austin
[The_Game]Triple_HДата: Понедельник, 22.07.2013, 19:50 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Винс идёт по бэкстейджу
 
[The_Game]Triple_HДата: Понедельник, 22.07.2013, 21:19 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-А теперь заткнись сукин сын. Тебя интересует, что я здесь делаю? *WHAT?* Я сказал "Тебя интересует, что я здесь делаю?" Стив Остин приехал сюда, что бы разгребать всё происходящее дерьмо, а так же выбивать это дерьмо из детишек, которые танцуют на ринге *WHAT?* Но Ледяной Глыбе запретили это делать *WHAT?* И поэтому я буду просто разгребать дерьмо *WHAT?* Дерьмо происходящее вокруг команды Ро? *WHAT?* Я избавился от одного бездарного сукиного сына и повысил шансы команды Ро на победу, но тут же объявился ещё один. ДБЛ третий участник команды Ро? *WHAT?* Брок Леснар капитан команды Ро? *WHAT?* Брок Леснар поведёт команду Ро за собой? *WHAT?* Брок Леснар лучший в этой индустрии *WHAT?* Брок Леснар выпьет больше пива, чем Ледяная Глыба? WHAT? Э-э-э-э! *WHAT?* Но я не зол? *WHAT?* Я не зол на Брока Леснара? *WHAT* Я хочу тебе рассказать небольшую историю *WHAT?* Историю парня с именем Стив Остин *WHAT?* По дороге сюда, в Сан Антонио, Техас *WHAT?* Я свернул с дороги и заехал в бар *WHAT?* Я зашёл в бар, выпил пива *WHAT?* Ещё пива *WHAT?* Ещё пива *WHAT?* Я сыграл в бильярд *WHAT?* Я сыграл в дартс *WHAT?* Выпил пива *WHAT?* Затем ко мне подошёл один из громил. *WHAT?* Он посмотрел на меня спереди *WHAT?*, сбоку *WHAT?*, сзади *WHAT?*, с другого боку *WHAT?, спереди *WHAT?* и тогда я повалил его и надрал зад этому сукиному сыну. *WHAT?* Я стал пить ещё больше пива *WHAT?* И затем я пошёл драться *WHAT?* И весь бар начал драться *WHAT?* После того, как я и ещё пару парней надрали зад одному *WHAT?* Я надрал зад и этим ублюдкам *WHAT?* И когда бармен закричал "STONE COLD! STONE COLD! STONE COLD", я сказал "WHAT?" *WHAT?* Он сказал "Что ты делаешь?" *WHAT?* Я ответил: "Я готовлюсь к Бреггин Райтс, тупой ты сукин сын". Тогда он сказал "У СмэкДауна отличный состав, они могут победить вас". *WHAT?* Тогда я взял кружку пива *WHAT?* Поднял кружку с пивом *WHAT?* Выпил пиво *WHAT?* Поставил её *WHAT?* Посмотрел на бармена и сказал "WHAT?" *WHAT?* "У них отличные шансы, что бы победить вас" *WHAT?* и тогда я сказал "Э-э-э-э" *Uh-Uh!* Их команда победить может много кого *WHAT?* Они могут победить Миза *WHAT?* Они могут победить Шона Майклза *WHAT?* Они могут победить Рока *WHAT?* Они могут победить Брока Леснара *WHAT?* Они могут победить ДБЛа *WHAT?* Но им никогда не победить Стива Остина *WHAT?* На Бреггин Райтс *WHAT?* Я надеру задницу каждому сукиному сыну команды СмэкДауна в одиночку *WHAT?*. And that's bottom line, 'cause Stone Cold said so!
 
[The_Game]Triple_HДата: Вторник, 23.07.2013, 14:08 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/Камера переносится в бэкстейдж, на площадку для интервью и мы видим Джоша Мэтьюза/

Д.М. -Дамы и господа, участник команды Ро, "Стоун Колд" Стив Остин.

/Зал взрывается , а в объективе появляется Стив Остин, на котором майка "WHAT?"/

Д.М. -Стив, сегодня на шоу ты остался без матча, какие твои планы?



СКСО: -WHAT? *WHAT?*

/Джон с слегка недоумённым лицом переспрашивает/

Д.М. -Я хотел бы знать что ты собираешься делать?



СКСО: -WHAT? *WHAT?*

Д.М. -Что ты со...




-А теперь заткнись сукин сын. /Публика радостно реагирует, а Остин приобнимает Джоша/ Тебя интересует, что я здесь собираюсь делать? *WHAT?* Я сказал "Тебя интересует, что я здесь собираюсь делать?" *WHAT?* Стив Остин приехал сюда, что бы разгребать всё происходящее дерьмо, а так же выбивать это дерьмо из детишек, которые танцуют на ринге *WHAT?* Но Ледяной Глыбе запретили это делать *WHAT?* И поэтому я буду просто разгребать дерьмо *WHAT?* Дерьмо происходящее вокруг команды Ро *WHAT?* Я избавился от одного бездарного сукиного сына и повысил шансы команды Ро на победу, но тут же объявился ещё один. *WHAT?* ДБЛ третий участник команды Ро? "WHAT?" *WHAT?* Брок Леснар капитан команды Ро? "WHAT?" *WHAT?* Брок Леснар поведёт команду Ро за собой? "WHAT?" *WHAT?* Брок Леснар лучший в этой индустрии? "WHAT?" *WHAT?* Брок Леснар выпьет больше пива, чем Ледяная Глыба? *WHAT?* WHAT? Э-э-э-э! *Uh-uhn!* Но я не зол? *WHAT?* Я не зол на Брока Леснара? *WHAT* И сейчас я хочу поговорить об этом сынке *WHAT?* Ты можешь поднять трёхсот килограммового гиганта себе на плечи *WHAT* Ты можешь разбить сотни грязных морд *WHAT?* Ты можешь сломать тысячи рук, но это не сделает тебя лучшим *WHAT?* Ты говоришь о лучшем *WHAT?* Но на самом деле единственное лучшее на данный момент - это Остин и его 3:16. *WHAT? После которого слышны радостные крики зрителей*

/Стив берёт небольшую паузу и поворачивается к Джошу Мэтьюзу/



- Знаешь, на днях один парень сказал мне *WHAT?* "У команды СмэкДаун отличный состав, они могут побить вас" *WHAT?* Я посмотрел на этого сукиного сына *WHAT?* В сторону *WHAT?* В другую сторону *WHAT?* Снова не него и сказал: "WHAT?" *WHAT?* Он сказал "У них отличные шансы, что бы победить вас" *WHAT?* И тогда я сказал "WHAT? Э-э-э-э" *Uh-Uhn!* Их команда победить может много кого *WHAT?* Они могут победить Миза *WHAT?* Они могут победить Шона Майклза *WHAT?* Они могут победить Рока *WHAT?* Они могут победить ДБЛа *WHAT?* Они могут победить Брока Леснара *WHAT?* Но им никогда не победить Стива Остина *WHAT?* /Стив меняет стойку и подходит лицом к лицу к Джошу/ На Бреггин Райтс *WHAT?* Я надеру задницу каждому сукиному сыну команды СмэкДауна в одиночку *WHAT?*. And that's bottom line, WHAT? *WHAT?* 'Cause Stone Cold said so!!!

 
Форум » Test category » Test forum » "Stone Cold" Steve Austin
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: