Воскресенье, 19.05.2024, 06:35
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Chris Daniels
Chris Daniels
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 25.09.2013, 16:33 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
fdsf
 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 25.09.2013, 16:34 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline





 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 25.09.2013, 16:35 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline





 
[The_Game]Triple_HДата: Среда, 25.09.2013, 16:35 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






"And that's way to the ring, from "The City Of Angeles", 6 ft 0 in, 224 lb, "The Fallen Angel", Christopher Daniels"


Арена погружается в темноту, звучит слегка сумбурная музыка, а на титантроне видео о Кристофере Дениелсе. Вот и сам Дениелс появляется на рампе, освещённой многочисденными зелёными лучами лазера. Зрители с радостными криками приподнимаются со своих мест и поднимают над головой свои плакаты. Крис быстрым шагом направляется вдоль по рампе, всё ближе приближаясь к рингу и так же приветствуя зрителей.


Столь же живо и непринуждённо Дениелс доходит до самого ринга. Запрыгнув на апрон, .
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 27.09.2013, 18:56 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
7 сентября, Супершоу. Тысячи зрителей пришли на шоу, что бы увидеть своих любимых рестлеров. Джеффа Харди, Дольфа Зигглера, Тайлера Блэка... Никто не ожидал увидеть Кристофера Дениелса, который вновь спустился с небес в сие место. Когда я уходил, я обещал самому себе не возвращаться сюда больше. Но я встречал многих людей, которые мне говорили "Ты же один из сторожил в этой федерации, ты выступал на протяжении нескольких лет, но всем, чем ты можешь похвастаться, одно командное чемпионство?" и смеялись мне в лицо. Новые высоты - вот, что заставило меня вернутся.

- На протяжении всей своей карьеры я показывал рестлинг выского качества. Я делал безумные вещи, но всё это не принесло плоды. Настало время перемен. Настало время для "Падшего Ангела". Я вознесусь туда, где я ещё не был. На вершину федерации. Я побеждал бывших или будущих интерконитенентальных, мировых, США и ВОФ Чемпионов, но сам никогда не испытывал этих чувств и эмоций.
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 29.09.2013, 16:03 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline







Вот вам и сюрпрайз. Звучит музыка моя музыка и я появляюсь на арене. Приветствую зрителей, которые рады моему появление, но потом резко ускоряюсь, пробегаю по рампе и слайдом закатываюсь на ринг. Блэк пытается моментально сбить меня с ног Клоузлайном, но вновь набрав скорость, пробегаю под рукой и отвечаю своими двумя Клоузлайнами, после которых помогаю подняться чемпу, вип в канаты и Free Fall Drop

 
Форум » Test category » Test forum » Chris Daniels
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: