Воскресенье, 19.05.2024, 03:05
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » SmackDown 29.09.2012
SmackDown 29.09.2012
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 12:57 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


____________________________________________




____________________________________________




____________________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:01 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


*/Камера переносится на Бэкстейдж в паркинге, где Рок находится возле своего трейлера, разминается./*


*/Неожиданно, на огромной скорости, Рока сбивает машина, он остается на копоте./*


*/На машине написано "Net Blood", "Straight Edge for life", тем временем она сдает назад и поднимается на вверх паркинга./*


*/Машина разворачивается на против коробок, из нее выглядывает лицо Панка, который кричит "Come on, Trent!", который находится за рулем/*


*/ Машина отъезжает как можно дальше от коробок, чтобы хорошенько разогонаться, после чего на огромной скорости вписывается в них, а Рок слетает с копота, прямо в те самые коробки/*

Панк: - Джо, забери титул.
*/Джо выходит из машины, снимает пояс с тела Рока, после чего забирается обратно в маишну/*

На этом запись на титантроне прерывается.

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:16 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*На арене звучит музыка Биг Шоу. Разъярённый Гигант уже собирается уходить, как замечает, что Гебриел шевелится и пытается встать на ноги. Одна нога Биг Шоу уже находиться на апроне, но заметив телодвижения Джастина, Шоу возвращается на ринг и ожидает пока встанет Гебриел. Спустя минуты две, Джастин всё же находит силы подняться и тут же получает K.O. Punch */

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:17 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*Джастин вновь лежит, а Биг Шоу покидает арену. К Гебриелю на помощь спешат секьюрити вместе с носилками и проверяют состояние здоровья Джастина. После этого его укладывают на носилки и уносят с арены.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:20 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


____________________________________________________________________________________




____________________________________________________________________________________



____________________________________________________________________________________





____________________________________________________________________________________

Протаунтировав на турнбакле, Крис спрыгивает с него, отдает пояс помощнику и берет в руки микрофон.

Я вернулся, да, ваши глаза не врут вам. И вы видите как я вернулся, я новый Интерконтинентальный Чемпион. И согласитесь, это было великолепно. Многие мои ненавистники говорят, что я поступил не красиво, проиграв свою карьеру в отличнейшем матче и вернувшись, вот так вот. Но никто не знает истинных причин моего возвращения. И пока, их никто не узнает. Но придет время и вы все сами поймете.

А сегодня я встречусь лицом к лицу с тем человеком, который поставил крест на моей карьере... Курт мать его Энгл. Олимпийский чемпион тысяча девятьсот лохматого года. Ну что ж, я и не предполагал, что для меня все сложится так хорошо, сначала пояс, потом месть старому врагу. Видимо кто то любит меня. /Крис показывает наверх/ И на сей раз я приложу еще больше усилий, для того чтобы оправдать ваши надежды.

И напоследок, я хотел бы извиниться перед Дрю, Мэттом и Шеймусом. Они никак не ждали моего возвращения, но ничего, как-нибудь я дам каждому из них матч за мой пояс. Я не люблю, когда слабых ущемляют.
Ехидно улыбнувшись, Крис выключает микрофон.
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:24 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:29 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


-A following contest is set for one fall! And introducing first, from Toronto, Ontario, Canada, 212 lb, 6 ft 2 in, Christian!
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:30 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:31 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


-And his Mystery Opponent...
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:35 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline







На арене раздаётся "Оооооооооо". В зале тут же образуется смешанная реакция. Кто-то недоволен, а кто-то в шоке, а кто-то рад возвращению Коди, а арена украшается в бледно жёлтый цвет, так же как и стейдж. Выходит Коди Роудс в кожанном джемпере, с капюшоном на голове. Роудс оборачивается к стейджу, и делает движение рукой, словно призывает кого то. Выходят люди в чёрном с пакетами в руках. Роудс указывает пальцем на холл, этим давая команду "раздать пакеты зрителям." После Роудс направляется примиком к рингу.


Коди довольно быстрым шагом уверенно движется к рингу. Уже находясь в непосредственной близости от ринга, Роудс снимает капюшон, и мы узреваем прозрачную маску которая защищает его лицо. Коди направляется к ступенькам, прикрыв рукой камеру.


Роудс, поднявшись по ступенькам, оказывается на апроне, после чего снова даёт указание разнозчикам. Разносчики раздают пакеты всем подряд, даже комментаторам пару пакетиков досталось. Люди охотну сунут руки за пакетами, а Коди тем временем уже на ринге.
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:37 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*Кристиан стоит в шоке и тут звучит гонг. Кристиан в страхе тут же нападает на Роудса, но Коди проходит под рукой и не теряя времени, хватает голову Кристиана, который уже находился спинной к Коди и следует Cross Rhodes */

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:42 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*Тут же Коди Роудс удерживает Кристиана и делает это удачно. Вновь на арене звучит музыка уже Ан Дэшинга и Коди подходит ближе к канатам и один из пакеторазносчиков подаёт Роудсу пакет, который Коди одевает на голову Кристиана.*/

 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:44 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
*После избиения Кристина хватаю микрофон? одевает капюшон на лицо и начинаю кричать*




-Я вернулся, вернулся на SmackDown!!!!!!!!! И я вернулся сюда всего с одной целью, и эта цель далеко не развлекать вас уродов, и даже не выигрыш титула, этой целью является месть.
Месть это то что заставило снова выйти на этот ринг, месть это то что до сих пор заставляет меня выходить на улицу и показывать свое уродство. Последний месяц я был занят всего одной вещью я искал, искал человек, который совершил то ужасное преступление, которое помешало мне остаться самим собой, еще месяц назад главной моей целью было величие, сейчас же главная моя цель это месть всего одному человеку!!!!
Я целый месяц отсматривал съемки со всех камер наблюдения на стоянке и смог все таки узнать человека на них, им оказался Джефф Харди!!!!!Д
а кумир всех вас тупых уродов, человек который был добр ко всем вам, но ко мне, ко мне он решил остаться максимально злым. И вместо того, чтобы дружески подойти и пожелать удачи в завоевании титулов он решил сбить меня на своей машине.
Но это не самое страшное, ведь он мог признаться во всем, мог вызвать скорую, или хотя бы узнать, жив я или нет, но вместо этого он повел себя как последняя крыса и просто сбежал!!!! Да скорей всего Джефф просто вернулся к своему старому увлечению и обдолбался перед тем как сесть за руль, но это только усиливает его вину передо мной.
Поэтому Джефф я хочу сказать тебе только 2 вещи, первое я знаю, что меня сбил ты, и второе то что сегодня случилось с Кристианом это только начало, ты получишь в миллион раз больше боли и унижения чем все, кого я успел уже победить тут.




*Бросаю микрофон, и прикрывая лицо рукой быстро убегаю с ринга.*
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 29.09.2012, 13:52 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Дрю шел по коридору, держа в руках листок бумаги. Он был очень зол, отталкивал всех, кто стоял у него на пути. Было заметно, что поражение на Ночи Чемпионов до сих пор терзало душу шотландца. Дрю дошел к своей цели, а его целью оказался кабинет Винса МакМэна. МакИнтайр без стука зашел в кабинет, и даже не поздоровавшись с Винсом принялся орать.

ДМ- Вы можете объяснить что произошло на ППВ??? Какого черта Бенуа оказался в МОЕМ матче? Он же даже не реслер ВМФ, он был уволен! Он украл мою победу, он украл мой титул!!! Как вы могли это допустить? КАК!!!??? Я требую увольнения Бенуа, немедленного увольнения, иначе я за себя не отвечаю!!!
ВМ - Не ори на меня МакИнтайр и не угрожай, а то сам будешь уволен. По-поводу Бенуа... Я сам не знал, что он будет участником матча, это было решение Стеффани, и я к этому никакого отношения не имею. Она вернула Бенуа, ей его и увольнять, это не в моей компетенции.
ДМ - Хорошо, тогда я сам уволюсь. Я не потерплю такого отношения к избранному!!!


Дрю протянул Винсу листок бумаги, на котором была написано заявление об уходе. Винс немного посмотрел на этот листок, после чего порвал его в клочья и выбросил в мусорное ведро.

ВМ - Успокойся. Ты же шотландец, ты не должен вести себя так. Сейчас ты похож на истерическую девушку , которая сломала ноготь. Ты не похож на того Дрю МакИнтайра, которого я когда то заметил и выбрал. Повторюсь, я не буду увольнять Бенуа. Я поступлю иначе. Сегодня у тебя матч с Шеймусом, не так ли? Дрю утвердительно кивнул головой - так вот... Если ты победишь Шеймуса, ты получишь возможность сразится с Бенуа на следуещей неделе за пояс, и на деле доказать, что ты лучший. Все Дрю, разговор окончен. Мне пора заниматься делами. Уходи.

Дрю с недовольным лицом вышел из комнаты а Винс занялся просмотром бумаг.
 
Форум » Test category » Test forum » SmackDown 29.09.2012
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: