Воскресенье, 19.05.2024, 03:31
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Test category » Test forum » Adam Cole entrance
Adam Cole entrance
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:49 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
Код
[c][spoiler=Entrance][img]http://i.imgur.com/sRSW0.png[/img]

[color=white]__________________________________________________________________________[/color]

[img]http://i.imgur.com/MZ1H0.png[/img]
<object id="youtubeColorRu" width="500" height="25"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/UuO0scwgojQ?version=2&color1=2&color1=B22222&color2=B22222&border=0&=1"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/UuO0scwgojQ?version=2&color1=B22222&color2=B22222&border=0&=1" type="application/x-shockwave-flash" width="500" height="25" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" ></embed></object>

[color=white]__________________________________________________________________________[/color]

[size=11][i][color=white]/*На арене звучит Disturbed - Numb, а это значит, что Адам Коул здесь. Освещение на арене выключается, лишь некоторые прожекторы едва-едва освещают зал. А сам Адам быстро бежит по рампе и закатывается слайдом на ринг.*/[/color][/i][/size]

[color=white]__________________________________________________________________________[/color]

[img]http://i.imgur.com/1R6Tv.png[/img][/spoiler][/c]
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 01.03.2013, 17:18 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


Настоящее имя: Остин Дженкинс.
Дата рождения: 5 июля 1989 года.
Родина: Панама-Сити, штат Флорида, США.
Рост: 180 см.
Вес: 86 кг.


Глава 1: Новый уровень, новые возможности, новые мечты.

На Драфт Супершоу было объявлено, что Адам Коул переходит с ФСВ на Ро. Тут же Адам выступил с речью на ринге, в которой пообещал стать лучшим рестлером на ряду с Братьями Дадли, Локомотивом и конечно же с Робом Ван Дамом. Так же Адам Коул отметил, что он "Будущее Про Рестлинга" и уже на Королевской Битве он громко заявит о себе. Уже на СуперШоу в воскресенье Адам Коул совершил свой дебют на арене СуперШоу. Адам в довольно не долгом матче победил Би Боя по дисквалификации, т.к. второй атаковал запрещённым "Лоу Блоу" Адама. На том же шоу, Адам, Шелтон и Чарли пересеклись в раздевалке. Коул перебил двух друзей, когда те отмечали победу Харта над Майклзом. Адам оскорбил Хааса,а так же пообещал, что пояс на плече у Шелтона будет ещё не долго. Уже через неделю, когда СуперШоу расформировали обратно на Ро и СмэкДаун, на Ро нам продемонстрировали запись с Клэш Тайма, на котором Адам Коул являлся гостем. В интервью этом, Адам поведал, насколько неожиданной была новость для него о его драфте и вновь упомянул про Шелтона, сказав, что отберёт пояс у Бенджамина и покажет, кто настоящий чемпион. На этом же шоу, Адам победил в хорошем бою Пола Лондона, тем самым квалифицируясь в РР матч. Первый шаг на пути к своей метче Адам уже сделал... Уже после боя Кори Грейвза и Рикошета, Адам перебил Шелтона, который в это время находился на ринге и толкал речь о том, что с ним никто не сравниться и никто не отберёт пояс. Коул же указал на то, что Шелтон не является тем, кого из себя воображает и выставляет. Адам так же напомнил недовольному Шелтону, что сам Коул участвует в матче РР, в отличии от Шелтона и в конце концов, Адам бросил открытый вызов ИК Чемпиона за его пояс, на Королевской Битве Лэмт Мэн Стендинг матч. За, что и поплатился, будучи атакованным Хаасом. Казалось бы уже в схвате Адам имел приемущество, но тут же подоспел Бенджамин, напав сзади на Адама. Ну и после выписал Пейдирт "Будущему про Рестлинга". Так же Голд Стендарт поставил условие. Если Адам Коул победит Чарли Хааса на ближайшем СуперСтарсе, то тогда бой на Королевской Битве состоится. Адам коул победил таки Чарли Хааса на Старсе. Шелтон Бенджамин попытался вмешаться, но заметив, что Коул пришёл в сознание, не решился. Однако поскольку бой на Королевской Битве у Шелтона уже имелся, Адам Коул получил Тайтл Шот, который может реализовать в любой момент. На Ро Адам выступил с промо из Хьюстона(Где пройдёт Королевская Битва), в которой высказал недовольство тем, что изначально в бое против Шелтона находится Би Бой и пообещал, что Бенджамин не покинет Королевскую Битву чемпионом. На этом же шоу, Шелтон выступил с промкой из своего отеля. В итоге которой был атакован Адамом Коулом, который был одет в костюм Консьержа. Первый матч для Адама на ППВ сразу был Роял Рамбл Матч. Адам вышел под 10 номером и продержался 1 час и 08 минут и выкинул Айрэон Мэна матча - Дина Эмброуза Лариатом за ринг. Но сразу же Крис Джерико выкинул Адама. Время Адама является 6 результатом на Королевской Битве.

Глава 2: Всё или ничего.

На воскресном Ро после Королевской Битвы, Адам первым делом заглянул в офис к Тиффани, которая ещё на тот момент была Генеральным Менеджером Ро. ТИф пожелала видеть Коула, для того, что бы сообщить тому важную новость. Коул был в приподнятом настроении и не давал сказать и слова Тиф, разговорами про Королевскую Битву и о грядущем НВО. Однако в один момент нервы у Тиф не выдержали. Заткнув Коула, Тиф объявила, что "замораживает" тайтл-шот Коула, как минимум до сегодняшнего Мэйн-Эвента. Адам был разозлён и покинул офис Тиф, напоследок оскорбив её внешность. Когда настало время Мэйн-Эвента, Неизвестным соперником Адама оказался Уэйд Барретт. Оба показали достойный матч в конце которого, атаковать Коула попытался Чарли Хаас, но был отправлен в нокаут Уэйдом. Англичанин спустился за ринг, что бы выяснить отношение с Шелтоном, но едва успел он сказать пару слов "Золотому Стандарту", как тут же оба были накрыты КроссБади от Коула. Матч выйграл Адам Коул и после боя заявил, что реализует тайтл-шот на НВО в матче 2 из 3 фоллов со специальным реффери Чарли Хаасом surprised . Это заявление шокировало многих, ведь оно является, как минимум рискованным. На следующем Ро Уэйд Барретт атаковал Адама Коула в бэкстейдже и после этой атаки уже на следующем Ро Адам так и не появился.


Titles:
WOF Intercontinental Champion(Current)


PPV Matches:
Royal Rumble Match 2013 (Адам Коул продержался 1 час и 8 минут, после чего был элюминирован)
WOF No Way Out 2013: Adam Cole defeated Shelton Benjamin on 2 of 3 Falls Hardcore Match with Special Referee Charlie Haas and won Intercontinental Title.

Entrance Themes:
Disturbed - Numb(Instrumental Version)

Nicknames:
"The Future Of Pro Wrestling"

Achievements:
WOF Top 20 Superstars for January 2013 (Number 9)
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 02.03.2013, 16:23 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Когда вы выходите и бьётесь за то, что вам действительно дорого, вы забываете про всё насвете. Вы готовы перейти грани, насколько запредельными бы они не были. Когда ты выходишь на ринг и понимаешь, что ты бьёшься не только за себя, но и за тех кто в тебя верит, кто за тебя переживает, кто тебя любит, ты чувствуешь ответственность. Когда ты выходишь и бьёшься против Шелтона Бенджамина за ИК пояс, ты чувствуешь ответственность. Ответственность за следующее поколение. За следующее поколение ИК Чемпионов. Ты чувствуешь, что за тебя переживает каждый из 30 тысяч людей, которые находятся на арене и ещё около миллиона, который находятся у телевизоров. Но самое главное, что ты не чувствуешь страх. Если страх и может возникнуть, так это страх перед самим собой. Сегодня, в Балтиморе, на глазах у 30 тысячной публики сотвориться история. Рестлер, которого ещё вчера знали лишь его родные и друзья, узнает весь мир. Узнает, как нового Межконтинентального Чемпиона. И когда люди будут говорить обо мне, они будут говорить: "Этот парень молодец! Он добился всего сам, он заслужил звание Межконтинентального чемпиона!".

/*Взял небольшую паузу*/


-Когда федерация ВОФ лишь распахнула передо мной свои двери, лишь страх заполнял моё душевное состояние. Сейчас этот страх сменился на уверенность. Уверенность в том, что завтра будет лучше, чем вчера. Уверенность в том, что выходя на ринг, я смогу дать отпор любому. Когда вы слышите имя "Адам Коул", у вас могут быть разные ассоциации. Кто-то будет ассоциировать моё имя с честью, кто-то с молодостью, кто-то с ИК Чемпионстовом, кто-то с ненавистью, но никто не будет ассоциировать моё имя со страхом. Взгляните на меня, мой ростер 180 см, вес 86 кг, но если мне скажут выйти и биться против Дивона Дадли-я выйду и буду биться. Если мне скажут биться против Трипл Эйча-я выйду и буду биться. Если мне скажут выйти и биться против Эдди Кингстона-я выйду и буду биться....

-Вы можете назвать меня слишком самоуверенным, вы можете назвать меня идиотом, вы можете меня назвать самовлюблённым критином, а я вам отвечу, что я тот, кем я являюсь. Я не стану унижаться перед кем то, меняться ради кого то, потыкать кому-то. Это одно из моих приемуществ над вами, над Чарли Хаасом, над Шелтоном Бенджамином, над Вейдом Барреттом. Я не оскорбляю вас или ещё хуже-обвиняяю. Нет. Я просто хочу, что бы все знали, кто такой Адам Коул. Я хочу, что бы народ знал своего будущего ИК чемпиона, я хочу, что бы народ знал своего героя.

-Когда сегодня Чарли Хаас отсчитает до трёх и Джастин Робертс объявит нового ИК Чемпиона, я стряхну с пояса пыль, я очищу его ненависти, очищу его от страха, очищу от самовлюблённости, очищу от трусливости и от других качеств, которые наследовал Шелтон Бенджамин этому поясу. Когда кто-то вспоминает о ИК Чемпионстве Тайлера Блэка, все хором скажут "Величие!". Когда кто-то вспоминает о ИК Чемпионстве Остина Эриесе, все хором скажут "Величие!". Когда-то вспоминает о ИК Чемпионстве Эвана Борна, все хором скажут "Величие!". Когда кто-то говорит о ИК чемпионстве Шелтона Бенджамина... А о нём никто не говорит. Потому, что просто не о чем говорить. Есть такая фраза: "Не пояс делает чемпиона, а чемпион пояс". В твоём случае так всё и было, но сделал пояс не таким, каким надо. В руках других рестлеров, он был по-настоящему титулом. Он был силой. А в твоих руках он игрушка, не более. И это я намереваюсь сегодня исправить...

/*После этих слов, Адам покидает сьёмочную площадку.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 02.03.2013, 16:27 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Когда вы выходите и бьётесь за то, что вам действительно дорого, вы забываете про всё насвете. Вы готовы перейти грани, насколько запредельными бы они не были. Когда ты выходишь на ринг и понимаешь, что ты бьёшься не только за себя, но и за тех кто в тебя верит, кто за тебя переживает, кто тебя любит, ты чувствуешь ответственность. Когда ты выходишь и бьёшься против Шелтона Бенджамина за ИК пояс, ты чувствуешь ответственность. Ответственность за следующее поколение. За следующее поколение ИК Чемпионов. Ты чувствуешь, что за тебя переживает каждый из 30 тысяч людей, которые находятся на арене и ещё около миллиона, который находятся у телевизоров. Но самое главное, что ты не чувствуешь страх. Если страх и может возникнуть, так это страх перед самим собой. Сегодня, в Балтиморе, на глазах у 30 тысячной публики сотвориться история. Рестлер, которого ещё вчера знали лишь его родные и друзья, узнает весь мир. Узнает, как нового Межконтинентального Чемпиона. И когда люди будут говорить обо мне, они будут говорить: "Этот парень молодец! Он добился всего сам, он заслужил звание Межконтинентального чемпиона!".

/*Взял небольшую паузу*/


-Когда федерация ВОФ лишь распахнула передо мной свои двери, лишь страх заполнял моё душевное состояние. Сейчас этот страх сменился на уверенность. Уверенность в том, что завтра будет лучше, чем вчера. Уверенность в том, что выходя на ринг, я смогу дать отпор любому. Когда вы слышите имя "Адам Коул", у вас могут быть разные ассоциации. Кто-то будет ассоциировать моё имя с честью, кто-то с молодостью, кто-то с ИК Чемпионстовом, кто-то с ненавистью, но никто не будет ассоциировать моё имя со страхом. Взгляните на меня, мой ростер 180 см, вес 86 кг, но если мне скажут выйти и биться против Дивона Дадли-я выйду и буду биться. Если мне скажут биться против Трипл Эйча-я выйду и буду биться. Если мне скажут выйти и биться против Эдди Кингстона-я выйду и буду биться....

-Вы можете назвать меня слишком самоуверенным, вы можете назвать меня идиотом, вы можете меня назвать самовлюблённым критином, а я вам отвечу, что я тот, кем я являюсь. Я не стану унижаться перед кем то, меняться ради кого то, потыкать кому-то. Это одно из моих приемуществ над вами, над Чарли Хаасом, над Шелтоном Бенджамином, над Вейдом Барреттом. Я не оскорбляю вас или ещё хуже-обвиняяю. Нет. Я просто хочу, что бы все знали, кто такой Адам Коул. Я хочу, что бы народ знал своего будущего ИК чемпиона, я хочу, что бы народ знал своего героя.

-Когда сегодня Чарли Хаас отсчитает до трёх и Джастин Робертс объявит нового ИК Чемпиона, я стряхну с пояса пыль, я очищу его ненависти, очищу его от страха, очищу от самовлюблённости, очищу от трусливости и от других качеств, которые наследовал Шелтон Бенджамин этому поясу. Когда кто-то вспоминает о ИК Чемпионстве Тайлера Блэка, все хором скажут "Величие!". Когда кто-то вспоминает о ИК Чемпионстве Остина Эриесе, все хором скажут "Величие!". Когда-то вспоминает о ИК Чемпионстве Эвана Борна, все хором скажут "Величие!". Когда кто-то говорит о ИК чемпионстве Шелтона Бенджамина... А о нём никто не говорит. Потому, что просто не о чем говорить. Есть такая фраза: "Не пояс делает чемпиона, а чемпион пояс". В твоём случае так всё и было, но сделал пояс не таким, каким надо. В руках других рестлеров, он был по-настоящему титулом. Он был силой. А в твоих руках он игрушка, не более. И это я намереваюсь сегодня исправить...

/*После этих слов, Адам покидает сьёмочную площадку.*/
[/size][/color]
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 02.03.2013, 16:28 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
iiiuoo
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 03.03.2013, 15:52 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:07 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline






 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 03.03.2013, 16:13 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline








 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 03.03.2013, 18:29 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline








 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 10.03.2013, 15:59 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline











 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 21.03.2013, 19:11 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 06.04.2013, 16:58 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
/*Камера переносится в закулисье и мы видим Джоша Мэтьюза*./



Д.М. -Дамы и господа, сейчас я возьму интервью у самого молодого ИК Чемпиона, Народного Героя, Адама Коула.

/*В кадре появляется Адам. Зрители довольно выкрикивают со своих мест. Адам тем временем одет в свою новую футболку "People's Hero", а на его плече по-прежднему красуется Интерконтинентальный пояс.*/



Д.М: -Адам, ты самый молодой чем...

/*Адам останавливает Джоша и берёт в руки микрофон.*/



-Нет, нет, нет, Джош. Никаких интервью. Я не буду отвечать сегодня на чьи-то вопросы. Я лишь скажу то, что должен сказать. Я-новый Народный Герой. Я бьюсь до конца на протяжении всей своей карьеры. И пояс, который находится у меня на плече, это результат, которого я добился. Это результат моих долгих и упорных тренировок. С каждым днём я пытался становится всё лучше. Я шёл к своей мечте и сегодня, она осущиствится. Сегодня, 80 тысяч зрителей на арене и ещё пол мира по телевизору смогут увидеть, как Адам Коул победил Вейда Барретта.

/*Чемп взял небольшую паузу, после которой продолжил*/



-На протяжении моей карьеры я не раз падал без сил. Но я вставал и делал то, что должен был. И сегодняшний день не станет исключением. Сегодня, последним на ногах останусь я.



Д.М: -Адам, Адам. Один вопрос. Многие сравнивают тебя с бывшей суперзвездой ВОФ, Джоном Синой. Что ты можешь сказать по этому поводуду?

-Возможно это действительно так. Он никогда не сдавался, я никогда не сдаюсь. Он делал всё для зрителей, я делаю всё для зрителей. Он был одной из величайших звёзд ВОФ, я так же стану одной из величайших звёзд ВОФ. Но есть одна существенная разница между нами. Джон Сина-это прошлое ВОФ, а я настоящее и будущее. Я-ваш новый народный герой! Я-ваш новый Джон Сина! My Time Is Now!

/*После этих слов следует не совсем бурная зрительская реакция. Адам, немного постояв и посмотрев на свой пояс, покидает площадку интервью.*/
 
Форум » Test category » Test forum » Adam Cole entrance
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: