Воскресенье, 19.05.2024, 06:03
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Test category » Test forum » Adam Cole entrance
Adam Cole entrance
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 10.01.2013, 00:11 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


__________________________________________________________________________




__________________________________________________________________________



/*На арене звучит Disturbed - Numb, а это значит, что Адам Коул здесь. Освещение на арене выключается, лишь некоторые прожекторы едва-едва освещают зал. А вот и сам Адам. У зрителей смешанная реакция и не слишком бурная. Коул же, не теряя времени быстро направляется к рингу.*/



/*Быстро обойдя ринг, Коул так же быстро запрыгивает на апроне, стоя на котором выполняет таунт, срывая хоть и не многочисленные овации. После этого, Адам буквально "проскользнул" между 2 и 3 канатами и оказывается на ринге, где тут же запрыгивает на турн. Зрители тянут руки вверх, вместе со своими плакатами, а Адам невозмутимо наблюдает за этим, а позже спрыгивает и берёт в руки микрофон.*/

__________________________________________________________________________


 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 10.01.2013, 01:09 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


__________________________________________________________________________




__________________________________________________________________________



/*На арене звучит Disturbed - Numb, а это значит, что Адам Коул здесь. Освещение на арене выключается, лишь некоторые прожекторы едва-едва освещают зал. А вот и сам Адам. У зрителей смешанная реакция и не слишком бурная. Коул же, не теряя времени быстро направляется к рингу.*/



/*Быстро обойдя ринг, Коул так же быстро запрыгивает на апроне, стоя на котором выполняет таунт, срывая хоть и не многочисленные овации. После этого, Адам буквально "проскользнул" между 2 и 3 канатами и оказывается на ринге, где тут же запрыгивает на турн. Зрители тянут руки вверх, вместе со своими плакатами, а Адам невозмутимо наблюдает за этим, а позже спрыгивает и ожидает соперника.*/

__________________________________________________________________________

 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 10.01.2013, 01:09 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


__________________________________________________________________________




__________________________________________________________________________



/*На арене звучит Disturbed - Numb, а это значит, что Адам Коул здесь. Освещение на арене выключается, лишь некоторые прожекторы едва-едва освещают зал. А вот и сам Адам. У зрителей смешанная реакция и не слишком бурная. Коул же, не теряя времени быстро направляется к рингу.*/



/*Быстро обойдя ринг, Коул так же быстро запрыгивает на апроне, стоя на котором выполняет таунт, срывая хоть и не многочисленные овации. После этого, Адам буквально "проскользнул" между 2 и 3 канатами и оказывается на ринге, где тут же запрыгивает на турн. Зрители тянут руки вверх, вместе со своими плакатами, а Адам невозмутимо наблюдает за этим, а позже спрыгивает и готовится к бою.*/

__________________________________________________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Четверг, 10.01.2013, 01:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
-Как дела, Индианаполис?

/*Реакция практически нулевая. Okay*/

-Меня зовут Адам Коул, и сейча...

/*Тут резко останавливаюсь.*/

-Одну секунду, одну секунду Индианаполис!

/*Ложу микрофон на ринг, а сам спускаюсь за ринг, беру стул и с ним возвращаюсь на ринг. Там расставляю стул и сажусь на него.*/

-Что ж, для начала я представлюсь ещё раз. Меня зовут Адам Коул и я сразу с уверенностью могу заявить, что я самый талантливый и перспективный рестлер во всём ростере. Сейчас я стою...

/*Тут делаю паузу, вспоминая, что сижу на стуле. Сделав небольшую паузу, встаю со стула.*/

-Сейчас я стою перед вами Вселенная ВОФ, на ринге СуперШоу, хотя ещё совсем недавно я видел его лишь по телевизору или же находясь в зрительском зале. Сейчас же, всё переменилось. Я уже не тот, вспоминая кого, остальная могли смеяться. Я рестлер основного ростера ВОФ, я рестлер Ро. Вот оно, вот оно то, чего я добивался на протяжении долгого времени, но... Мне этого мало.. Я не хочу быть просто рестлером, я хочу быть лучшим. Я хочу показать свой потенциал, свой талант Да. сейчас вы считаете лучшим Роба Ван Дама или Локомотива или Братьев Дадли, возможно так на данный момент и есть, но пройдёт некоторое время и на ряду с этими рестлерами будет фигурировать и моё имя...

/*Взял паузу, а вместе с тем передвинул стул ближе к канатам и сев на него, положил ноги на канаты.*/

-Многие в этом бизнесе из-за денег... Многие. Они готовы постоянно выступать на Суперстарсах или ФСВ, им вообще плевать где выступать, им плевать, что они будут всем проигрывать лишь бы деньги капали в их кошелёк, но не мне. Мне мало быть просто рестлером, мне важно быть у всех на виду. Я "The Future of Pro Wrestling" и это все должны понять. Уже в скором времени каждый ощутит мой потенциал, моё наследие, ведь впереди Королевская Битва...

/*Еле слышные выкрики *YEAH* доносятся из зала*/

-Да, всё верно, впереди Королевская Битва и это шанс для Адама Коула. Это великий шанс заявить о себе и великий шанс стать самым молодым победителем Королевской Битвы, а после и самым молодым чемпионом в федерации. Это мечты... /*Тут резко встал со стула*./ Которые уже 3 февраля могут стать реальностью. 15 суперздвёзд ВОФ на одном ринге, первая Королевская Битва для Адама Коула и первое испытание... для Адама Коула...

/*После этих слов кидаю микрофон на ринг, беру стул, складываю и бью им несколько раз по канатам, после чего следует таунт в виде поднятия руки со стулом вверх. После выкинул стул за ринг и ушёл с ринга.*/


_________________________________________________________________________


 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:12 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
ШЕЛТОН:

/*Камера переносится в мою раздевалку и там стою я и Чарли возле стола, на котором стоят два бокала и бутылка вина.*/

-Что ж, Чарли. Мы сделали это. Теперь никакой Майклз, теперь никто не помешает моему господству и моему процветанию. Давай за это выпьем.

/*После этих слов чёкнулись с Чарли бакалами и выпиваем.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:13 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
АДАМ:

/*Тут на заднем плане появляюсь я и эпично выдаю фразу.*/

-Как дела парни?
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:14 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
ШЕЛТИ:

/*Нежданчик однако для меня и синхронно с Хаасом выплюнули вино, после чего подавился. */
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:21 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
АДАМ:

/*Похлопал на спине Шелтона.*/

-Что же ты чемп так пугаешься? Я вижу вы тут празднуете. И что вы празднуете? Празднуете победу Брета над Шоном? Празднуете спасение задницы Шелтона от надерательства? Согласен, есть, что отпраздновать, если вспомнить ваш бой на НИР. Твоя "шестёрочка" спасла тогда твой зад, но ещё всё впереди.
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:23 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
ШЕЛТОН:

/*Замечаю, что Хаас вот вот ударит Адама и останавливаю его при этом задавая вопрос Коулу.*/

-Слушай, мальчик... Как там тебя? Адам вроде? Так вот Адам, какого чёрта ты тут забыл? Что ты хочешь?
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:30 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
АДАМ:

-Чего хочу я?

/*После этих слов взглянул на пояс, висящий на плече Бенджамина.*/

-Слушай, я вот смотрю на тебя и на пояс и всё больше не понимаю, кто и как допустил это явление? Как он у тебя вообще на плече оказался? Впрочем это не важно, ибо ещё не долго он будет гнить на твоём плече... Удачи, чемп!

/*После этих слов похлопал по плечу Шелтона и ушёл.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:30 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
ШЕЛТОН:

/*Злостно посмотрел в след Адаму, затем повернулся обратно к Хаасу и хочу, что-то ему сказать.*/
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:32 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
АДАМ:

/*Но тут я возвращаюсь*/

-Прошу прощения, что перебиваю, я просто спросить забыл. Шелтон, когда ты уже скажешь Хаасу, что используешь его? Просто он слишком много сосёт, что бы понять это...
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:33 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
ШЕЛТОН:

/*Едва ли не сорвался, но в последний момент остановил своё тело и став лицом к лицу Адама, произношу сквозь зубы*/

-Пошёл вон из моей раздевалки![/i]
 
[The_Game]Triple_HДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:34 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline
АДАМ:

/*Улыбнулся и ушёл*/

*Камера возвращается на ринг*
 
[The_Game]Triple_HДата: Суббота, 19.01.2013, 23:34 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


Настоящее имя: Остин Дженкинс.
Дата рождения: 5 июля 1989 года.
Родина: Панама-Сити, штат Флорида, США.
Рост: 180 см.
Вес: 86 кг.


Глава 1: Новый уровень, новые возможности, новые мечты.

На Драфт Супершоу было объявлено, что Адам Коул переходит с ФСВ на Ро. Тут же Адам выступил с речью на ринге, в которой пообещал стать лучшим рестлером на ряду с Братьями Дадли, Локомотивом и конечно же с Робом Ван Дамом. Так же Адам Коул отметил, что он "Будущее Про Рестлинга" и уже на Королевской Битве он громко заявит о себе. Уже на СуперШоу в воскресенье Адам Коул совершил свой дебют на арене СуперШоу. Адам в довольно не долгом матче победил Би Боя по дисквалификации, т.к. второй атаковал запрещённым "Лоу Блоу" Адама. На том же шоу, Адам, Шелтон и Чарли пересеклись в раздевалке. Коул перебил двух друзей, когда те отмечали победу Харта над Майклзом. Адам оскорбил Хааса,а так же пообещал, что пояс на плече у Шелтона будет ещё не долго. Уже через неделю, когда СуперШоу расформировали обратно на Ро и СмэкДаун, на Ро нам продемонстрировали запись с Клэш Тайма, на котором Адам Коул являлся гостем. В интервью этом, Адам поведал, насколько неожиданной была новость для него о его драфте и вновь упомянул про Шелтона, сказав, что отберёт пояс у Бенджамина и покажет, кто настоящий чемпион. На этом же шоу, Адам победил в хорошем бою Пола Лондона, тем самым квалифицируясь в РР матч. Первый шаг на пути к своей метче Адам уже сделал... Уже после боя Кори Грейвза и Рикошета, Адам перебил Шелтона, который в это время находился на ринге и толкал речь о том, что с ним никто не сравниться и никто не отберёт пояс. Коул же указал на то, что Шелтон не является тем, кого из себя воображает и выставляет. Адам так же напомнил недовольному Шелтону, что сам Коул участвует в матче РР, в отличии от Шелтона и в конце концов, Адам бросил открытый вызов ИК Чемпиона за его пояс, на Королевской Битве Лэмт Мэн Стендинг матч. За, что и поплатился, будучи атакованным Хаасом. Казалось бы уже в схвате Адам имел приемущество, но тут же подоспел Бенджамин, напав сзади на Адама. Ну и после выписал Пейдирт "Будущему про Рестлинга". Так же Голд Стендарт поставил условие. Если Адам Коул победит Чарли Хааса на ближайшем СуперСтарсе, то тогда бой на Королевской Битве состоится.


Entrance Themes:
Disturbed - Numb(Instrumental Version)


Nicknames:
"The Future Of Pro Wrestling"
 
Форум » Test category » Test forum » Adam Cole entrance
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: