Воскресенье, 19.05.2024, 05:20
Приветствую Вас, Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: The_Gold_Standard  
Форум » Smackdown Online Federation » Smackdown » SmackDown открытие
SmackDown открытие
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 19:44 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

_______________________________________



_______________________________________




/Потрясающие фейерверки открывают сие шоу. Камера кружит по арене, а зрители при виде её поднимаются со своих мест так же поднимая плакаты, который они подготовили специально для этого шоу! Сегодня это особенно красиво ведь это первый выпуск СмэкДауна в истории УВФ! Именно этот факт придаёт данному шоу изюминку!

_______________________________________



[color=white]_______________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 20:18 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


/*На ринге стоит очаровательная Лилиан Гарсия с микрофоном в руках.*/

-Дамы и Господа, добро пожаловать на первый в Истории выпуск СмэкДауна!

/*Зрители оживились криками YEAH*/

-And please welcome, WMF Chairman and SmackDown General Manager, Vince McMahon!
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


_________________________________





_________________________________

/*NO CHANCE! Выходит Винс, но одну минуту. Вместе с ним выходит весь ростер ВМФ!!! Рестлеры окружают ринг, а Винс взяв микрофон начинает речь!*/


-Добро пожаловать на первый в Истории выпуск СмэкДауна!

/*Большинство зрителей поддерживают Винса, а некоторые освистывают его!*/


-Я хочу, что бы вы знали: Сегодня начинается новая эра! Эра под названием "Добро пожаловать в прошлое"! Сегодня тот день, когда в рестлинг индустрии, вновь главными станут МакМэхоны, как это было раньше! Теперь всё будет, как раньше! Власть вновь в моих руках!!!

/*Зрителям явно не нравится такой поворот событий! И тут...*/

_________________________________
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 20:49 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


______________________________________________



/*WHAT A HELL?! Stephanie McMahon?! Именно такая реакция у всех зрителей, у Винса, у рестлеров и у комментаторов! А тем не менее Стифани подносит микрофон к губам, собираясь, что то сказать!*/



-Отец, отец остановись! Что ты делаешь? Точнее, что ты пытаешься сделать? Вернуть прошлое? Зачем? Зачем, если есть возможность жить реальным временем и пытаться сделать всё лучше, чем это было раньше!

/*Зрители, как не странно добротно отреагировали на данную фразу Стифани!*/



-На совете директоров именно такой вопрос поднимался! Сможет ли Винс МакМэн сделать рестлинг лучше? Ответ предсказуем для всех! Конечно же нет! Ты живёшь прошлым отец, пытаясь понять в чём твоя ошибка! Почему рестлинг был опустился! И ты пытаешься понять это до сих пор! Но в последние лет 8, что бы ты не делал, ты делал всё к худшему и это никто не мог остановить! Сегодня тот день, когда пора уступить дорогу! Директора знали, что сделать это можно лишь одним способом! Прости пап, но новый ГМ СмэкДауна - Стифани МакМэн!
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 20:52 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline


/*Зрители просто поражены! А Винс не может поверить! Наматывая круги по рингу, МакМэн пытается понять свою ошибку! В это время все рестлеры потихоньку уходят с арены, попутно приветствуя нового ГМ-а СмэкДауна!*/


Реклама
 
[The_Game]Triple_HДата: Пятница, 20.04.2012, 21:49 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 913
Репутация: 1
Статус: Offline

______________________________________________________________________________________________
Обстановка на ринге была таже что и обычно.На ринг падал мягкий свет а трибуны шепчясь занимались своими делами.
Как вдруг!!!!БАМ-БАМ-БАМ-БАМ ОДИН ЗА ДРУГИМ СТАЛИ ВЫКЛЮЧАТСЯ ЛАМПЫ В ЗАЛЕ Пока в Зале не стала кромешная темнота.
Все трибуны замолкли но не просто замолкли,ЭТО БЫЛА МЁРТВАЯ ТИШИНА не единого звука.Только слышен шепот коментатора

-О БОЖЕ ЧТО ЭТО?!?!

Он хотел что-то ещё вымолвить как ВДРУГ!!!!!

БУМ!!!!Резкий свет

- ЧТО ЭТО!!??

По бокам дорожек где выходят рестлеры забили зелёные фаеры!!!!

Всё стихло буквально на несколько секунд......

БАМ-БУМ-БАМ-БУМ Забило 4 огромных фаера ,засветил свет,ЗАИГРАЛА МУЗЫКА, и на экране появился тинтантрон
______________________________________________________________________________

__________________________________________________________________________________________
И вот вышел он Ирландский воин идущий рвать соперника под знаменем Кельтского креста. Шеймус сделав свои короный жест ВЗОРВАЛ ТРИБУНЫ!!!
ОНИ КРИЧАЛИ: ДАВАЙ ШИМУС ДАВАЙ!!!
С первых рядов к ниму тянулись руки.Все в зале были взбударажены и не один человек не был равнодушен к Шимусу

Пройдясь своей самодовольной походкой до середины



Он вытянул руки в разные стороны и улыбаясь стал смотреть по сторонам слушая крики фанатов!!!
Дальше он быстро снял свои футболку и кинул её кудато далеко в трибуны и побежал на ринг.

Он взял один из микрофонов лежаших в центре ринга и начел кричать в него!!!

__________________________________________________________________________________________
- Вы готовы к ЖЕСТИ???!! УУУУУУУУУ!!!ДААААААА!!!!! ВЫ ГОТОВЫ ОЩУТИТЬ ВЕЛИКУЮ СИЛУ КЕЛЬТСКОГО ВОЙНА !!!!! УРРААААА!!!! ДААААА!!!! ЕЕЕЕЕ!!!!

- ТОГДА ЗАПОМНИТЕ ЭТО ИМЯ ШЕЙМУС !!!! ШЕЕЕЕЕЕЙМУУУУУУССС!!! ЕЩЁ РАЗ!!! ШЕЕЕЕЕЙМММУУУУУССС Вот теперь достаточно!
Я долго трепатся не буду по поводу почему я заключил контракт с ВМФ!!!! Скажу лишь единственную вешь я не вижу сдесь достойных соперников не единого соперника. Я НАДЕРУ ЗАД КАЖДОМУ КТО ВЫЙДЕТ СЮДА НА БОЙ КО МНЕ!!! ЗРИТЕЛИ В ПОЛНОМ ШОКЕ, НО ОНИ ПРОДОЛЖАЮТ КРИЧАТЬ ДААААААА!!!!! А ТЕПЕРЬ ЗАПОМНИТЕ НЕ КТО НЕ СРАВНИТСЯ С ИРЛАНДСКИМ ВОЙНОМ НЕКТО. Н Е К Т О!!!! Я вижу как меня поддерживают зрите, ведь это так? ДАААААА!!! Я В ХОРОШЕМ БОЕВОМ НАСТРОЕ,Я ГОТОВ!!!!!и даже если я проиграю,В ДУШЕ Я НЕ ПРОИГРАЮ НЕКОГДА Я БУДУ РОБОТАТЬ НАД СОБОЙ и вскоре я отомщу своим велосипедным киком и победой. ЕЕЕЕЕЕЕ!!!!КРИЧАТ ЗРИТЕЛИ. Впрочем не буду давить вам на мозг вы всё увидете на деле!!!!Я ВАМ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ЖЕСТОКО!!!!
Заиграла музыка Шимуса и он сделав коронный жест:
кинул микрофон к комментаторам.
 
Форум » Smackdown Online Federation » Smackdown » SmackDown открытие
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: